Вот актуальные
44 мм
Но 44 - это перебор…)
Кароч, вывод: 44 новые - много, 35 старые - мало. Где нормальные 38-40?
правильные и нужные часики, да
В чем то напоминает Аркаим от Молнии, не визуально но подходом.
Идейно прикольно, визуально интересно. Но сталь с ПВД вместо бронзы, навевают какие то ассоциации с дешевыми китайскими зажигалками(((
Ну 85 косарей за сигаловский аналог Унитас 6497… Нескромно как-то. У Молнии хоть калибр свой.
И в итоге получается что на картинке интригует, но в живую меня такое не привлекает.
Orient Bambino => нормальные 38,5мм + механика и дизайн классический и цена терпимая. Также есть тёмные циферблаты и вариации этой модели.
Сделал по Вашей просьбе фото на руке. Ремешо,к естественно, не родной. Родной делает эти часы слегка попугайскими по расцветке. К тому же часы с оранжевым ремешком у меня уже есть и их снимок я выкладывал выше.
На руке часы сидят очень приятно и вообще выглядят не слишком дёшево))
И кстати, вынужден согласиться с Максимом насчёт читаемости часов такого типа. При ярком свете всё о’кей Но как только наступают сумерки я без очков стрелки не вижу)).
Да всё там же, в родном отечестве. Купи Восток лимитку с авторским модом, будешь уникальный во всей деревне )
39мм, 69й корпус, сталь, лучёваный цифер с градиентным переливом и стрелами “яблоки Бреге”, шикарный кошерный мех 2409, ремень ручной работы.
Эти для шахтёра левши)
Нее, это водолазнические. У Джонни Депа такие.
Он же пират, а не водолаз)
всегда (на любой технике) режут глаз эти ноли перед единичными значениями… если это 1, то зачем оно 01 ![]()
“Почему без четверти два всё время?! – Это манометр!”
М.Жванецкий
Орис хорошие часы, для своей цены очень цельно и качественно сделаны в отличии от тех де лонжиков, имхо






















