Часы в металлическом корпусе с минеральным стеклом и базовой функциональностью: показывают часы и минуты, либо секунды, либо число и месяц. Наша собственная разработка на базе микросхем производства НПО Интеграл, но без аналогов среди производившихся ранее часов.
PS
За эти деньги легко покупается смартфон который не только индикацию времени любой высоты может. Не в ту сторону идут товарисчи из братской РБ
Ты как всегда прав. Они покупаются за другие деньги - в 10 раз меньше - и корпус из металла и минеральное стекло. И это еще не самое дешевое предложение.
Справедливости ради, там будет пластиковый корпус, закатанный в хромированную фольгу, как и у большинства casio. Легко, удобно, красиво, пока не облезут. Отсюда и цена.
Я прав, это точно. Китйцы, как ты точно написал, это не всегда пластик. Это еще zync alloy, по нашему силумин с хромовым покрытием. Жуткая дрянь, облезает и разбивается шпильками браслета хуже пластика. Техночас заказывают корпуса из нержавейки (12х18н10) на Луче.
По личному опыту, более ноские, чем корпуса даже Касио винтаж. А они так подороже будут.
Электроника вешь безусловно фанатская и не массовая. Штучное полукустарное производство. Но это клевые часики для фанатов ретро. У меня их есть разных.
Да почему? Часы же сегодня не для того, чтоб время смотреть)) Белорусы, как и Casio, запилили римейки винтажа. Это почти советские Электроники, только в стальных корпусах, цены от 5 до 15 тысяч (за лимитки), это нормально. Единственно, за 10 сейчас можно купить NOS Электронику советскую, настоящую. Тут дилемма - винтаж более ламповый и согревательный для души, зато новодел в стальном корпусе))
Кстати, курьез на лимитке - кризис общего образования, что называется, на лице: