ЦАП CharmAudio DAC 6.0 — лампы и мультибиты — ТУР ИДЕТ

Приветствую!
Только сейчас появилось время собрать новый DAC 6.0 на топовых мультибитах от Analog Devices AD1862.

SPDIF приемник CS8414, но может быть установлен WM8804. Входы, соответственно, SPDIF, коаксиальный и оптический. Выходной каскад на лампах 6Н6П, питание на кенотроне.

ОТЗЫВЫ

ЕКАТЕРИНБУРГ
@Anvmber

САРАТОВ
@RulerM

НИЖНИЙ
@AndreyU

МОСКВА и МО
@Everlast
@Mortifer
@Vlad_Dmitriev
@vsfs

ВОЛОГДА
@antikvar

ПИТЕР
@DonPedro
@ivancher
@Skala
@WGOR

РОСТОВ-НА-ДОНУ
@Paramon

24 лайка

Ну раз желающие есть, прошу Вас, @dmitre , организовать тур.

И пара моментов по аппарату…

  1. Уровень на выходе немного ниже стандартныx 2V RMS. Но для усилителей с нормальной чувствительностью с этим нет никаких проблем.

  2. Если есть такая возможность, к источнику без ОООС, коим является DAC 6.0, рекомендую подключать такой же усилитель. Так уж повелось, что “безОООСные” источники максимально раскрываются с “безОООСными” же усилителями.

13 лайков

У меня сейчас Charm 2.5 гибрид тоже туровый. Хотел бы сравнить с новой версией

Интересно. В хозяйстве имею 2.6.1. и Noosfera Master, который без ОООС.

Интересно проследить развитие!

1 лайк

Интересно! Сравню со своим версии 2.1. и Eversolo Z10.

Слушаю 2.5 на AD1865 с аналогичным выхлопом. С удовольствием бы сравнил с туровым лоб в лоб.

2 лайка

Поглядел, подумал и тоже захотелось попробовать этот Шарм. 5.1 по видимому до тура не доходят, тогда можно считать этот почти флагманом текущей линейки. По сравнению с моим Шармом в этом будет другой, улучшенный выхлоп и пара лучших в линейке мультибитов от АD.
Интересно будет понять различия.
И Питерская группа любителей вроде подтягивается.

3 лайка

Если будет путь в Новосибирск,с удовольствием бы принял участие в туре.
Было пара аппаратов на 1862,интересно послушать реализацию Charm Audio.

2 лайка

Интересно. Есть пара цапов, один на 1862.

1 лайк

Привет!
С большим удовольствием послушал бы новый Шарм!)
Уверен что ещё круче предыдущих версий!

С удовольствием бы послушал аппарат :slight_smile:

Думаю, в понедельник начнем.

Пожалуйста, укажите в профиле город и систему, без этого в тур не попасть.

Уже в двух турах CharmAudio участвовал, когда появилась ламповая 2.3 версия, думал что конечная. Но данная версия интересна, как развивается ламповое направление.

На Новосибирск можно записаться? есть возможность сравнить в 3х системах, в своей на Soekris 1541 , так же у друга на топовом NEM и Ayon Sigma.

С новыми пользователями сначала знакомимся, в туры берем позже.

…так же интересна цена, есть потенциальная заинтересованность, могу несколько систем посетить с данным аппаратом, потенциально есть клиентура.

Это вам с автором @CharmAudio надо связаться, у нас тут не продажи, а отзывы в туре.

2 лайка

Сравнил бы со своим charm audio 4.1hybrid :thinking:

Что-то одни владельцы разных Charm, а где юноши для этого мультибита?

2 лайка