🤘 Цех металлопроката

Obscura

Дэйв жжот! :sign_of_the_horns: :sign_of_the_horns: :sign_of_the_horns:
Часто пересматриваю концертник MEGADETH - Live at Resurrection Fest EG 2024.

Саша Монин 1992

3 лайка

Еще логотипы JBL Summit series

ps: Mayim (Khoshek) | †The Lord† w/ Katie Jacoby | The Lord

Vomitory

1 лайк

Смутно помню, что у Аморфис выделял Elegy - ничего не поменялось. Хиты толпой.

Помогите пожалуйста. Может кто знает имя группы или исполнителя. Shazam не помог.

Я бы сказал что это нейроночка)

Этой записи более трех лет точно. Вроде даже исполнитель из Японии. Но это не точно.

4 лайка

Спасибо!!!

1 лайк

Спасибо Deezer. Распознал с пол-оборота. :grinning:

2 лайка
1 лайк

In Malice’s Wake

1 лайк

Ennui - Qroba (2026)

Всем поклонникам первоклассного funeral doom metal.

Давненько не слышал такого сильного альбома в жанре. Хотя группу эту знаю очень давно, но как-то раньше “не заходило”.

Года 2-3 точно ничего подобного не выходило.

Очень ровный классический funeral. Медленный, тягучий, атмосферный, и мелодичный.. Даже чем-то ранних Ea напомнили. Все 5 треков офигенные, проходных нет. Причем, каждый следующий трек сильнее предыдущего.

Мастерпис, одним словом!
Грузины тоже умеют в похоронку! :sign_of_the_horns: :cry:

Есть на Qobuz в 48/24.

3 лайка

состав огонь. на вокале Робби Вильямс ))

1 лайк

Может уже было.
Меня рассмешило. Бони Нем, только блэк.

Спасибо Робби Вильямсу за то что он на контрасте показал какой великий был OZZY!

5 лайков

не соглашусь. Нормально он спел (например яркие примеры которые мне не понравились - это Аксель Роуз, Тобиас из Ghost и вокалист Disturbed c последнего концерта - вот вообще тушите свет все трое один хуже другого) . или вы привыкли слышать как поет тот парень за клавишами? он регулярно дублировал партии Оззи в турах. после московских концертов это весьма громко обсуждали.

1 лайк

Ветераны бразильской тяжёлой сцены… Viper.