Смутно помню, что у Аморфис выделял Elegy - ничего не поменялось. Хиты толпой.
Помогите пожалуйста. Может кто знает имя группы или исполнителя. Shazam не помог.
Я бы сказал что это нейроночка)
Этой записи более трех лет точно. Вроде даже исполнитель из Японии. Но это не точно.
Спасибо!!!
Спасибо Deezer. Распознал с пол-оборота. ![]()
Ennui - Qroba (2026)
Всем поклонникам первоклассного funeral doom metal.
Давненько не слышал такого сильного альбома в жанре. Хотя группу эту знаю очень давно, но как-то раньше “не заходило”.
Года 2-3 точно ничего подобного не выходило.
Очень ровный классический funeral. Медленный, тягучий, атмосферный, и мелодичный.. Даже чем-то ранних Ea напомнили. Все 5 треков офигенные, проходных нет. Причем, каждый следующий трек сильнее предыдущего.
Мастерпис, одним словом!
Грузины тоже умеют в похоронку!
![]()
Есть на Qobuz в 48/24.
Спасибо Робби Вильямсу за то что он на контрасте показал какой великий был OZZY!
не соглашусь. Нормально он спел (например яркие примеры которые мне не понравились - это Аксель Роуз, Тобиас из Ghost и вокалист Disturbed c последнего концерта - вот вообще тушите свет все трое один хуже другого) . или вы привыкли слышать как поет тот парень за клавишами? он регулярно дублировал партии Оззи в турах. после московских концертов это весьма громко обсуждали.



