Между прочим, 2 на upgrade ,
но 1шт доступна ( черная)
Концерт 31 мая.
Но
Билетов уже нет ![]()
Так эта 3.1х которая в списке банкета? Балансная?
Да именно эта .
Но они только такие и бывают (Bal)
Когда?
надо решить ,тут .
думаю через неделю - полторы.
надо им сервис сделать
Олсдскул слева?
845 это на которые цены начинаются с 100 тысяч за пару и не заканчиваются?
1 лайк
Оригигальных 845 15л назад почти не найти было. А 211 были в разных вариантах.
А сейчас только кЭтай .
Хотя видел на авито пару по 350тр
обе пары Ankoru на Psvane 211 и 845
Они даже чешские по-моему 80 за штуку.
Буквально пару часов назад про 845ю лампу разговаривали.
Я не про китай говорил )
Симпатишное… ![]()
Это современные.
Точнее, в актуальных ,конденсаторы an стандарт .
1 лайк
Тк дай ссылки, явки. Может оригу прикуплю



