💈 Дом Аудио Быта (БАРКЕТ) — оффлайн точка прослушки и сервиса в Москве

Это ангака !

4 лайка

Oh, ya!!!
Das ist fantastisch!
:smiling_face_with_three_hearts::ok_hand::flexed_biceps:

1 лайк

cec красивый

1 лайк

**СРОЧНАЯ НОВОСТЬ:** археологи обнаружили 2000-летнюю фреску во время раскопок в древнеримском городе Помпеи

Фреска, на которой изображён музыкальный дуэт «Angina Pectoris», является неопровержимым доказательством того, что «Angine de Poitrine» действительно путешественники во времени, а не какие-то современные музыканты из Квебека.

10 лайков

Вот не факт совсем. Возможно во времени путешествовал как раз помпейский фресочник :man_shrugging:t2:

2 лайка

По поводу “Сердечной недостаточности”. Фото одного из участников их фан клуба:

9 лайков

если кто то смог в первый раз, то вопрос кто первый уже не актуален :slight_smile:

придется брать

2 лайка

Телега из за прав ,не блочит видео

https://t.me/Audio_Note/566

https://t.me/Audio_Note/568

2 лайка

известные перцы

Ну вот это они и есть.

99% решил заморочиться,провести изыскания .
1% - что это они

1 лайк

они будут выступать вместе на фестивале в 14 августа колорадо .

Было бы прикольно ,но маловероятно.

1 лайк

Ну где ж они? Эти из Австралии, а те из Канады.

мало ли :slight_smile:
но не похоже по технике играют, руки по разному лежат, итд

и ноги у гитариста другие

1 лайк

и руки :slight_smile:

1 лайк

Показалось! :)))

1 лайк

ха, в суб никто не планировал, но все пришли :slight_smile:

1 лайк