Это ангака !
Oh, ya!!!
Das ist fantastisch!
![]()
![]()
![]()
cec красивый
**СРОЧНАЯ НОВОСТЬ:** археологи обнаружили 2000-летнюю фреску во время раскопок в древнеримском городе Помпеи
Фреска, на которой изображён музыкальный дуэт «Angina Pectoris», является неопровержимым доказательством того, что «Angine de Poitrine» действительно путешественники во времени, а не какие-то современные музыканты из Квебека.
Вот не факт совсем. Возможно во времени путешествовал как раз помпейский фресочник ![]()
если кто то смог в первый раз, то вопрос кто первый уже не актуален ![]()
известные перцы
Ну вот это они и есть.
99% решил заморочиться,провести изыскания .
1% - что это они
они будут выступать вместе на фестивале в 14 августа колорадо .
Было бы прикольно ,но маловероятно.
Ну где ж они? Эти из Австралии, а те из Канады.
мало ли ![]()
но не похоже по технике играют, руки по разному лежат, итд
и ноги у гитариста другие
и руки ![]()
Показалось! :)))
ха, в суб никто не планировал, но все пришли ![]()


