Вот с этого момента можно подробней? (ссылку ну или скриншот)
Ссылку\скриншот на ГуголПлай ?! ![]()
Наберите “KODI Android” там будут пару десяток пошаговых инструкций.
Да, вчера уже смотрел. Спасибо.
А Коди то зачем на сабже?
KODI хорош прежде всего всеядностью, развитой системой плагинов и отличным приложением для смартофонов.
KODI remote на порядок превосходит приложение FiiO.
Мне не попадались муз файлы, которые бы не понимал нативный плеер FiiO.
Из полезных плагинов для меня только обложка, и иногда стрелочки
. Насчёт управления частично, согласен, но я юзаю в основном кобуз коннект, ну и родное приложение для локальной библиотеки на НАСе.
Единственное, что мне не нравится, это что нативный плеер не подтягивает обложку альбомов образов sacd.iso. Теги в этих образах не прописать с винды, есть несколько я знаю только одна рабочая программа на Мак ос способная в образы теги прописывать. А FiiO не научили свой плеер с папки читать jpeg с обложкой, для iso. Хотя Зиды умеют, и обложки читать, и стрелочками дрыгать при воспроизведении дсд.
Поэтому сильно удивился, зачем для аудио плеера Коди)
До появления FiiO Music 3.11 и FiiO Control v4 KODI стоял в автозагрузке FiiO S15 и управление музыкальной библиотекой осуществлялось KODI remote.
С помощью KODI и обновлялась и сама библиотека.
Мне как то попадались sacd-r образы iso с rutracker
Они не открывались
Но это 1% из 100% скаченых
Он их просто не открывает
А переключается на следующий образ или папку
Никаких слухов по прошивке 1.50 ?!
C новыми ценами на комплектуху FiiO S30 похоже ушёл в небытиё, может на кошках (S15) пока GUI допилят ![]()
Обновлено 28 мая 2026 г.
Изменения и улучшения в новом приложении для Android:
-
Добавлена поддержка разделения дорожек CUE в мультимедийном сервисе.
-
Оптимизирована совместимость с сервером мультимедийных сервисов.
-
Оптимизирована совместимость с эксклюзивными USB-устройствами.
-
Оптимизирован алгоритм воспроизведения в случайном порядке.
-
Исправлена ошибка, из-за которой иногда не отображались встроенные тексты песен.
-
Исправлена ошибка, из-за которой песни не воспроизводились по протоколу WebDAV.
-
Исправлена ошибка, из-за которой мог произойти сбой в работе FIIO Link.
-
Исправлена проблема с отображением информации о некоторых песнях.
-
Другие оптимизации производительности и исправления ошибок.
-
Добавлена поддержка воспроизведения с субтитрами CUE
-
Оптимизация совместимости с мультимедийными серверами
-
Оптимизация совместимости с USB-устройствами
-
Оптимизация алгоритма случайного воспроизведения
-
Устранение проблемы с нерегулярным отображением встроенных субтитров
-
Устранена проблема с некорректным воспроизведением некоторых композиций по протоколу WebDAV
-
Устранена проблема с высокой вероятностью сбоя при использовании FiiO Link
-
Устранены проблемы с отображением части информации о песне
-
Другие улучшения производительности и исправления
FiiO Music — версия 3.3.3 для плееров Android серии R\S.
fiio@file.oss-cn-shanghai.aliyuncs.com/FiiOMusicAndroidM3.3.3.apk
Поставилась обнова у кого? У меня с самого приложения FiiO music не обновляется, пишет актуальная версия 3.3.1. С плэй маркета кликаю обновить, происходит загрузка, заканчивается, начинается процесс установки и сразу ошибка- невозможно установить. В магазине ФииО просто под иконкой installing статус и все.
я установил, правда пока на телефон только
Скачал с офф. сайта. Что сразу бросилось: теги русские стали кракозябрами, Не проверял всё, но в открытом плейлисте было так.
форум не даёт ссыль в сообщении выдать.
Вместо собаки в адресе ставим тире
Версии FiiO Music для телефона и для адиоплееров FiiO M\S\R разняться и с Маркета Гуглового версия не ставиться на FiiO S15 ![]()
Подскажите пожалуйста как на s15 авторизоваться в Apple Music? При нажатие «Войти» ни чего не происходит. Приложение AM устанавливал из приложений Fiio.
Как вариант, подключить через вай-фай. У меня по проводу не работал эплмюзик. Он не умеет.
Спасибо за совет, но устройство изначально было подключено по Wi-Fi. ИИ пишет, что начиная с версии 4.7.0 (AM) Apple изменила способ авторизации в приложении, раньше это происходило внутри приложения, а теперь по средством внешнего браузера. Все предложенные варианты решения найденные в интернете попробывал, результат один, при нажатии кнопки «Войти» тишина.
Хватит постить бред ИИ.
[quote=“dmitre, post:1367, topic:187995”]
Хватит постить бред ИИ
Больше не буду. Простите меня, засранца.)
Решение нашел, все получилось. Оказалось необходимо было ввести логин и пароль и только потом нажать «войти». Но так как меню AM не адаптировано под дисплей fiio s15 формы логина и пароля прятались под кнопкой «войти». После уменьшения масштаба и шрифта в настройках форма появилась ![]()