Фото. Самые. Лучшие. Свои (часть 1)



18 лайков

14 лайков

Владивостокская крошка! :grin:

12 лайков

оооо, 5-ая Авеню!
где-то рядом

13 лайков

За березками 5-я)))

12 лайков



Москва. Начал делать не стандартную коррекцию фотография
Очень интересно получается. Это видно на 1 фотографии. С 2 фотографией не жестил

8 лайков

Весенний бурелом на Яузе :innocent:

11 лайков

11 лайков





21 лайк

Ощущение, что мы с вами по соседним улицам ходили недавно :))









27 лайков

И по крышам ходили тоже)

11 лайков

Мартовского вам в ленту


20 лайков

Чикаго

15 лайков

Весенние угощения

10 лайков

Шедеврально!

1 лайк

"Кудыкина" гора

25 лайков


Липецк, “Нижний парк”

14 лайков


Плов… К стати, каждый раз получается разным.

7 лайков

Рокзвезда островного масштаба. Хорошо по старым римейкам и с уклоном в психоделию.

20 лайков

Насекомышем паузу заполню

18 лайков