Фото. Самые. Лучшие. Свои (часть 1)

19 лайков

Наедине с природой🙂


18 лайков

Змерз Маугли))

13 лайков




20 лайков

Ух… Мощь… :flexed_biceps:

Деревянные домишки - ранней юности магнит. Низкорослый городишко тайной радостью мани́т…





16 лайков

Сортавала?

1 лайк

кстати похожа )))
а я хотел написать лапенранта?))))))

2 лайка

Весна

18 лайков





Абсолютно верно, а еще Рускеала)

18 лайков

33 лайка




15 лайков

Немного пятничного постапокалипсиса

Извиняюсь за качество - это с плёнки.
Желающие могут угадать населённый пункт. :smiley:

21 лайк

Дааа…
Это даже не Нижний Тагил… )))

1 лайк

Норильск, был дважды…в 1984 и 2003

3 лайка

Он самый.

2 лайка

Разбередили воспоминания))

1984…стройотряд под Дудинкой, пос. Тухарт…строительство газопровода, деньги и романтика…заработал 3000 (для понимания, после окончания ВУЗа оклад у меня был 115р)
Из романтики с работы и на работу летали на вертолете, на обед на вездеходе))

37 лайков

И для баланса - 100 км от Норильска. Озеро Лама. Измеренная глубина 254 м.

28 лайков





17 лайков

Камбоджа, Ангкорват

33 лайка