19 лайков
Ух… Мощь… ![]()
Сортавала?
1 лайк
Немного пятничного постапокалипсиса
Извиняюсь за качество - это с плёнки.
Желающие могут угадать населённый пункт. ![]()
21 лайк
Дааа…
Это даже не Нижний Тагил… )))
1 лайк
Норильск, был дважды…в 1984 и 2003
3 лайка
Он самый.
2 лайка
Разбередили воспоминания))
1984…стройотряд под Дудинкой, пос. Тухарт…строительство газопровода, деньги и романтика…заработал 3000 (для понимания, после окончания ВУЗа оклад у меня был 115р)
Из романтики с работы и на работу летали на вертолете, на обед на вездеходе))
37 лайков

































