Странно, на фотографиях продавца балансные выходы присутствуют. Или у Рокны они не всегда задействованы?
Всё нашел, там ниже, в объявлении фотографии своего аппарата.
аукцион - MSB Analog DAC
какая дезайнерская няшка





https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/nakamichi_soundspace_7_cd_pleer_usilitel_tyuner_513491646
всем удачи
http://forum.doctorhead.ru/index.php?app=classifieds&module=core&do=view_item&item_id=17186
Мужик 800-ый, 34500р ннада?
Меня спросите 
Даю установку! Вам не нужен этот древний облезлый “кирпич”. 
Musette за 60тр
http://forum.doctorhead.ru/index.php?app=classifieds&module=core&do=view_item&item_id=17460#overview
Вслед за Mojo на плеере, пошел слив Метрумов.
Третий за последние три недели.
https://m.avito.ru/sankt-peterburg/audio_i_video/aleks_gold2_studio_monitor_limited_series_akustika_739355485
С золотой подписью “мастера” и так же от руки нарисованной АЧХ сзади.


Напоминают ямаху бюджетную 6490.

Это не тот самый клоун типа аудифильского Кличко ? Такие же перлы мочит…
а мэнли кто сделал? он настоящий?
а то чегото ламп там как то мало и они должны быть сокрыты под вуалью ,
и вообще выглядит он топорно. какуюто придурошную китайскую ручку громкости прикрутили.
ну ваще круть. это в перлы надо!
Ну так Ямаховский развод и есть… Кстати, Ямовские оригиналы на удивление для цены неплохо звучали…
Тоже самое отметил, уже можно было бы мэнли и по Русски написать “МэнлиЪ”))
Походу нагрели чувака, ещё и “мэнли” продали недорого.

ян белевский конечно своебобразный чувак, но он точно не стал бы так палиться. у него своя аппаратура есть которая тоже копирует дизайн элементы изв. фирм, но как выясняется не так топорно как у махровых фейкеров.
чувак, который все это продает походу тупо решил всех своим фетишем с ума свести.
не интересны ямаховские дешманские колонки из медиамаркета, интересен только мэнлийЪ
это так же круто как panasont и abibas в свое время.
да, все таки мы скатились в 90х. ну ни чего, веселое же время
Понравилось Gold /2, ну вроде как аллюзии понятны: BBC LS 3/5, Spendor SP 1/2 и так далее.
Manley? Итить налево, серьезно?

Тут за 25 стартанул…
http://meshok.ru/item/38319586_Aleks_Gold_2_Studio_Monitor_Limited_Series