Интересные лоты на eBay, Avito, hi-fi.ru 💡

Хороший вопрос, учитывая, что 500 Neo-Classic это моноблок. :slight_smile:

9 руб — https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/vinil_sony_cbs_the_best_collection_of_home_music_668545853

Mojo уже 320, а еще не вечер :joy:

330 уже.

Ну я доволен, спасибо @dimas за наводку :}

А ты почему доволен? :slight_smile:

Неисправимо люблю баргины!

Хорошо ушел, за 330. Чет дешево никто не хочет эти Mojo отдавать. Да на самом деле это потому, что розница за него - уже дешево.

эмо-гот комплект…в дереве!
http://www.ebay.co.uk/itm/ION-Systems-JC1A-Speakers-Linn-Kan-LS3-5a-Roksan-Darius-Royd-/252350616697?

Кому транспортировочную заглушку для Naim?:joy:
https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/naim_originalnaya_zaglushka_dlya_razemov_726173895

Используется чтобы не забивались пылью неиспользуемые разъемы и при транспортировке.

Шикарно!

…а я еще звук появляется - такой интересный побочный эффект)

Кто-то сейчас подпрыгнет
https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/soundstyle_st515_stoyka_318459086

2 лайка

“Мне срочно надо позвонить домой!” ?)

А Юрка то знает?)))))

вот так вот, Юрину стойку продают.

да уж, сидишь себе спокойно записи слушаешь, а тем временем в авито раскручивают продажу твоей стойки или аппаратуры. не успел дослушать очередной номер и в дверь стучат.
главное ни кому не знакомому не открывать никогда. время опасное , интернетное . когда приходят с авито надо держать ухо востро

2 лайка

Этот чувак давно ее уже барыжит. Юра в курсе.

Юра в курсе. Юра в доле.:joy:

1 лайк

Судя по цене ее вместе с аппаратурой продают.

не открывай. это какието коллекторы стрелочники. не откроешь- так уйдут.
кто то говорил , что при сталине, если баррикадировлись когда репресии то и даже отмычка не помогла. и кгб уходило.
но и сталин отходчив был скоро. ему главное чтобы была шутка и ее черные эффекты были, главное запугать.а потом отходил, забывал.
работа и мировое борение увлекало его больше. как шахматы кремля
а авито это просто тупой ЮАР