Магаз с нормальными ценами
https://m.avito.ru/sankt-peterburg/audio_i_video/akustika_kef_model_104_ab_763472751
Даже не винтаж, хуже 
Магазин специфический. Заставлено все очень плотно, и порой явный хлам, не винтаж, не ретро, а просто хлам.
да.
Почти снелы 15 т.р. Корпуса с хорошей отделкой.
https://m.avito.ru/nizhniy_novgorod/audio_i_video/ar_18_bxi_517053275

1 лайк
Как такую картинку запостить…?
дикоржал
Фото задней панели эээ… не понял, да.
Musetta 65
http://forum.doctorhead.ru/index.php?app=classifieds&module=core&do=view_item&item_id=17586
Есть и поинтереснее
Чет этих мюзет аж три штуки висят.
Что с Musette на так? 
Я вовремя свой продал 
1 лайк
Нужна новая игрушка. Need moar toys.
Согласен. И мне новая игрушка нравится 
Мои Focal Twin6BE
https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/focal_twin6_be_766866265
Так и быть куплю предохранитель.
3 лайка
