История акустики JBL — бриллианты и помои в одном месте.

А аналогичной 8" модели нет?
4306 - другое:

Прибыли

4 лайка

Поздравляю! И как оно?))

Мужики, чуть позже отпишусь. Только начал вникать

1 лайк

Не. Там совсем сухо и без баса. Слушал в лоб с 4309. Очень красивые…но…

Слушал и те и те

Полелитесь впечатлениями?

Где то тут уже писал , Вы в сторону точности аудиофильства или более округлый звук , косфортный …4309 более аудиофильные По совокупности наверное если бы стоял выбор, то взял бы l82 из этих двух

1 лайк

Спасибо

Товарищи! какие топовые jbl из винтажных считаются лучшими?
Также вопрос знатокам, скажите, пожалуйста, какая аккустика использует динамики жаблей, кроме, собственно, самих жаблей? Слышал от друга, что в sansui g-300 динамики jbl…

jbl 9500

я больше смотрел на 43ю серию. но и другие интересуют. а есть варианты чтобы не пришлось почку продавать? :rofl:

1 лайк

а чем отличаются s серия и 43я?

Смотря что слушать и на каком этапе длинного аудиофильского пути Вы находитесь.

нужна универсальная аккустика. верхние модели интересуют

Понятно, значит еще даже не на середине пути :grin: А то бы сказал, что 4345, но боюсь что Вам точно пока не винтаж надо, а может даже и не JBL :sunglasses:

1 лайк

мда. ну спасибо на этом
:man_facepalming:

а 4350,4355…
почему такие размеры? зачем? это же какое помещение должно быть?

честно говоря больше интересна тема, в каких ас использованы динамики jbl… ну окромя вышеупомянутых sansui

Возьмите M2.

да у меня есть аккустика, пока только интересуюсь мнением коллег по цеху