А аналогичной 8" модели нет?
4306 - другое:
Поздравляю! И как оно?))
Мужики, чуть позже отпишусь. Только начал вникать
Не. Там совсем сухо и без баса. Слушал в лоб с 4309. Очень красивые…но…
Слушал и те и те
Полелитесь впечатлениями?
Где то тут уже писал , Вы в сторону точности аудиофильства или более округлый звук , косфортный …4309 более аудиофильные По совокупности наверное если бы стоял выбор, то взял бы l82 из этих двух
Спасибо
Товарищи! какие топовые jbl из винтажных считаются лучшими?
Также вопрос знатокам, скажите, пожалуйста, какая аккустика использует динамики жаблей, кроме, собственно, самих жаблей? Слышал от друга, что в sansui g-300 динамики jbl…
jbl 9500
я больше смотрел на 43ю серию. но и другие интересуют. а есть варианты чтобы не пришлось почку продавать? ![]()
а чем отличаются s серия и 43я?
Смотря что слушать и на каком этапе длинного аудиофильского пути Вы находитесь.
нужна универсальная аккустика. верхние модели интересуют
Понятно, значит еще даже не на середине пути
А то бы сказал, что 4345, но боюсь что Вам точно пока не винтаж надо, а может даже и не JBL ![]()
мда. ну спасибо на этом
![]()
а 4350,4355…
почему такие размеры? зачем? это же какое помещение должно быть?
честно говоря больше интересна тема, в каких ас использованы динамики jbl… ну окромя вышеупомянутых sansui
Возьмите M2.
да у меня есть аккустика, пока только интересуюсь мнением коллег по цеху

