Это то,о чем мы в последний раз говорили))))
1 лайк
Андрей да отличные на самом деле.Юзаю попеременно то его,то магнитный кокс (под настроение)
2 лайка
Алексей, извини, запамятовал: это - колобашка?
1 лайк
Она самая.)))))
2 лайка
Фуууу, ну слава Богу! Жду на пробу ![]()
1 лайк
Это и есть проба.Погляжу-взлетит или нет.Макет тут в силу конструктива сложного собрать не выйдет.По этому сразу вчистовую
1 лайк
Давай, давно жду!
1 лайк
Говорю же, Алексей космический спутник разрабатывает
![]()
Как тебе такое, Илон Маск? ![]()
2 лайка
Не, это - ракета!!! Если к этой ракете что-нибудь примагнитится, то хрен потом отдерёшь!!! ![]()
1 лайк
На нашу Энергию похожа.
2 лайка
Уже не наша, а Алексея! ![]()
1 лайк
Ракета, на старт, пуск!!! ![]()
1 лайк






