Кабели @Aleksej_Morozov

Это то,о чем мы в последний раз говорили))))

1 лайк

Андрей да отличные на самом деле.Юзаю попеременно то его,то магнитный кокс (под настроение)

2 лайка

Алексей, извини, запамятовал: это - колобашка?

1 лайк

Она самая.)))))

2 лайка

Фуууу, ну слава Богу! Жду на пробу :wink:

1 лайк

Это и есть проба.Погляжу-взлетит или нет.Макет тут в силу конструктива сложного собрать не выйдет.По этому сразу вчистовую

1 лайк

Давай, давно жду!

1 лайк

Говорю же, Алексей космический спутник разрабатывает
:satellite: :satellite:
Как тебе такое, Илон Маск? :grin:

2 лайка

Не, это - ракета!!! Если к этой ракете что-нибудь примагнитится, то хрен потом отдерёшь!!! :wink:

1 лайк

На нашу Энергию похожа.

2 лайка

Уже не наша, а Алексея! :wink:

1 лайк

Ну вот и запилил новую калабашку…бум тестить…

17 лайков

Ракета, на старт, пуск!!! :wink:

1 лайк