Кабели @Aleksej_Morozov

Цифровые.Межблок RCA,баланс XLR,возможно силовые,да и акустические мне б сменить

1 лайк

Добрый день. Сколько стоит XLR?

1 лайк

На МАРКЕТ, пожалуйста.

1 лайк

Пока его не существует.

Готово… :slightly_smiling_face::slightly_smiling_face::slightly_smiling_face:


13 лайков

Это который “летает”, как ракета? :wink:

1 лайк

Саня привет.Ну да.По ракетной технологии :sweat_smile::sweat_smile::sweat_smile:

1 лайк

Молодец! Давай, “ракетные” колобахи гони! Ждём-пождём уже…

1 лайк

сразу думаем где эти ракеты крепить, они на весу как правило, и хорошо если в невесомости на ракете слушаешь, а если на нашей грешной земле…не пообрывает контактов
Ждем силовой, я знаю тот крепкий будет ))

1 лайк

Собрал usb кабель.Сплав серебро/золото/платина.




12 лайков

Скоро… :blush::blush::blush::blush:



Это только внутренняя часть конструктива :smiley:

11 лайков

Это уже не вилка, это вилы :sweat_smile:

1 лайк

Вроде того, иначе никак :grin:

Ну еще можно сделать магнитные ложки, будут черпаки (ну или поварешки) :smiling_face_with_sunglasses:
Кстати, в пользу этого решения еще и то, что вилки можно плотно не поставить, т.к. в распредах и сдвоенных розетках бывает тесно. А у аппарата места побольше )

2 лайка

А из чего жилка?

1 лайк

Я уж думал многоразовый спускаемый модуль из космоса разработал… :rocket:

3 лайка

Ответил в л.с

В сдвоенную стеновую она войдет)))

1 лайк

Это просто вилка или что? :wink:

1 лайк

Какие впечатления от кабеля..

1 лайк