Да черт их разберет производителей как что паять…Сейчас. Раньше ,вроде , было все поняино. Где надо подпаивать экран ,а где нет…
Подыскиваю неспеша силовой на аналоговый тракт, наткнулся на Audio Note isis Mains, одна незадача, что он так на вторичен крутится, народ берет-продает. Что с этим им не так? Не оправдывает високого возложенного доверия?
Да всё с ним так, отличный кабель. Просто есть разряд людей, у которых непроходящая чесотка. Они и кабели и компоненты беспрерывно покупают и продают. Зачем? ХЗ.
6 лайков
В моей системе два Исиса , на сидюке и на усилителе . После кабельных переборов остановился на них. Причем даже не на Анотовских компонентах они у меня.
3 лайка
Стоит на фонокоректоре M2 Riaa , и еще два есть , взял для сравнение авокадо
, но боюсь
результата
2 лайка