Кабели HiDiamond

В честь 25 летия HiDiamond представили обновление модельного ряда - от Top Bronze до Top Gold, а флагманская линейка сразу же отправилась в тур.

А для тех кто заинтересовался кабелями - теперь их можно заказать и на Маркете DA Stereo с очень хорошей скидкой - до 30% :wink:


Официальный сайт HiDiamond

Актуальные цены на 04.09.2025 с учетом скидок:

Top Bronze Perf* Silver Top Silver Perf* Gold Top Gold
Кабель питания 22 000 59 000 215 000 / 260 000**
Акустический (3m) 32 000 54 000 99 000 150 000 220 000
Межблочный RCA 10 000 33 000 65 000 130 000 210 000
Межблочный XLR 22 000 45 000 99 000 215 000
Digital(USB, Coax, aes/ebu, etc) 10 000 45 000 75 000

*perf - performance
**кабель питания Top Gold доступен для заказа с разъемами Viborg или Furutech 50 серии.

Также к заказу доступны фоно кабели, дистрибьюторы питания и линейка Exclusive


Для заказа пишите в ЛС или в tg: @Pavel_Rous

4 лайка

Здравствуйте! В связи с обновлением модельного ряда кабельной продукции HiDiamond могли бы Вы пояснить какие модели кабелей прошлого модельного ряда обрели замену и как их соотнести с новой линейкой HiDiamond. Пожалуйста проведите параллели. На форуме есть немалое количество владельцев кабелей от этого производителя и надеюсь им будет интересно это.

1 лайк

Приветствую!
Обновление в первую очередь упрощает логику прогрессии уровня линеек, тк ранее они почти никак не соотносились по названию. Так что прошлое поколение с новым легко можно соотнести по дизайну и цене.
Помимо этого доработали проводник, теперь кабели HiDiamond более ровные, при этом сохранили свой почерк, что облегчает их встраивание в любую систему :slight_smile:

Кабели питания:
На смену D4 пришел Top Gold, в котором также увеличили сечение и заменили разъемы на топовые Furutech
На замену кабеля питания D3 пришел Top Silver

Еще несколько примеров:
XLR 3 → Top Gold XLR
RCA 9 → Top Gold RCA
Акустические D5 → Top Silver

2 лайка

Логично предположить, что акустические D7 это Performance Gold, а D8 это Top Gold. Верно?

Верно.

В наличии есть прогретые Top Gold, на них дополнительная скидка :slight_smile:
Подробности в ЛС

Павел, здравствуйте! Как опишите USB из старых линеек по сравнении с новыми, Hid HiDiamond 1, новые это голдовые, делали ли сравнения?

Здравствуйте,
К сожалению, не было возможности послушать USB старой линейки, но, думаю, что сохранилась приемственность звука как и в других кабелях. Лично мне новые кабели нравятся больше старых, на мой взгляд они ровнее.

Как то заходил на их сайт, везде стали пихать серебро? Новый юсби какая цена на голд?


Вот это что за версия?

В основном все кабели чистомедные, хотя в USB также используется серебро

На фото скорее всего HID
По прочим вопросам отвечу в Личку

1 лайк

Демо:
Силовой HiDiamond D4(~2m) — 115 000

Также в наличие есть новые кабели из линейки Top Gold, пишите в личку, будет доп скидка :wink: