🏖 Кабинет главврача

По мере нагревания начинали шуметь. Да, наука о контактах. :slightly_smiling_face:

3 лайка

Спорил с Маэстро (вежливо, конечно). Удивительно, но он прислушивался к моим мыслям.
Даже всякие эскизики ему рисовал, типа таких:

26 лайков

Тогда берем кисточку и снова красиво…

10 лайков

Грустное…
Сегодня ночью меня покинул любимый котик Бертик. Отказали почки, как это обычно бывает у персов.

Я в трауре. :cry: :frowning:

44 лайка

Сочувствую. Очень жаль.

3 лайка

Сколько лет было ? У нас экзот почти 14 протянул. После очередной вроде простйшей процедуре по чистке роговицы глаза начал резко сдавать.

1 лайк

12.5 :cry:

3 лайка

Спасибо, Миша!

Соболезную вам. У меня уже двое котов умерло. Одному было 17 лет Полинезиец. Тоже почки. Он уже последние 3 года слепой был. Он со мной со школы еще был, было тяжело прощаться. Второй Мейн кун, сожрал зачемто половину резиновой гантели жены. Никто не мог понять, куда она делась. Делали несколько операций. Врачи дали 3 года. Так примерно и получилось. Уже у самого дети были, все тут плакали. Держитесь.

5 лайков

Спасибо вам!
Я вас очень понимаю и сочувствую, хоть печали уже и в прошлом.
Это очень тяжелые потери. :slightly_frowning_face:

1 лайк

Мои соболезнования. Надо держаться, хоть это бывает тяжко. Но время лечит.

1 лайк

Хотя и называют их братья наши меньшие, но ведь они братья! :cry:

1 лайк

Миш, соболезную! Очень жалко.. так тяжело, когда уходят питомцы.. (((

1 лайк

Держитесь, Михаил. С домашними животными сложно, да. Принес в дом котейку или щенка — принес в дом будущее горе. А без них тоже вот как? Потискал кота и вроде легче на душе становится

2 лайка

Михаил, мои соболезнования. Он всегда был не равнодушен к приходящим. Силы Вам!!!

1 лайк

Соболезную. Мой полтора года назад, вот все вспоминаю…

1 лайк

Жаль…Хороший был котик…:folded_hands::folded_hands::folded_hands:

1 лайк

Друзья,

благодарю каждого, кто словами выразил соболезнование, сочувствие, сожаление.
Все, у кого были и есть домашние питомцы, знают, что это члены семьи, порой более близкие, чем люди. И их утрата - это всегда тяжело.

28 лайков

Cмерть мохнатого друга это смерть частички себя. Век их недолог, но радость от общения с ними всегда

1 лайк

Три дня не появлялся дома, уже тоже начал волноваться
Вид конечно еще тот!

12 лайков