Компоненты-уродцы

активы

2 лайка

Как я понимаю, это DIY?
Если честно, никогда не ругаю самодельщиков. Ну, как смог человек, так и сделал. Для себя же любимого.
А вот если подобную дичь творит ПРОФЭССИОНАЛ, то тут уже надо называть вещи своими именами.
Никого ни к чему не призываю. Просто высказал свое мнение.

9 лайков

Возможно это артобъект

20 лайков

Так ужасно, что прекрасно))

4 лайка

Инквизиция одобряет. )

1 лайк

5 лайков

Они отслушали дифракцию на цепи перед дудкой или просто артобъект?

Тыловые для них нашёл. )

7 лайков

Это уже гламурный новодел.

7 лайков

Итальянский. )
Где то в Италии делают.
Целый ДК видел из таких.

20 лайков

Фанатам ЛЕГО очень даже! :grinning_face:

3 лайка

В детскую если только поставить. ))

23 лайка

в теме про интересные лоты на Авито увидел невыносимо прекрасное - ламповый усилитель Триумвират

https://dastereo.ru/t/interesnye-loty-na-avito-meshok-net-chast-iii-ssylki-bez-nazvaniya-i-czeny-udalyayutsya-chast-2/158267/8841?u=gnat

9 лайков

На цыганскую свадьбу с таким прийти не стыдно!
на сундуке есть тема “Самые красивые проигрыватели винила” Там в большинстве - такие образцы. Может парни троллят, я не понял.

1 лайк

пожалуй этому место не в рупорном и не в большом, а здесь

6 лайков

12 лайков

а завесьте-ка мне пшена полкило…

9 лайков