активы
Как я понимаю, это DIY?
Если честно, никогда не ругаю самодельщиков. Ну, как смог человек, так и сделал. Для себя же любимого.
А вот если подобную дичь творит ПРОФЭССИОНАЛ, то тут уже надо называть вещи своими именами.
Никого ни к чему не призываю. Просто высказал свое мнение.
Так ужасно, что прекрасно))
Инквизиция одобряет. )
Они отслушали дифракцию на цепи перед дудкой или просто артобъект?
Это уже гламурный новодел.
Итальянский. )
Где то в Италии делают.
Целый ДК видел из таких.
Фанатам ЛЕГО очень даже! ![]()
В детскую если только поставить. ))
в теме про интересные лоты на Авито увидел невыносимо прекрасное - ламповый усилитель Триумвират
На цыганскую свадьбу с таким прийти не стыдно!
на сундуке есть тема “Самые красивые проигрыватели винила” Там в большинстве - такие образцы. Может парни троллят, я не понял.










