Реализация хромает, но сама идея отличная. Не чувствуют китайцы стиля того времени, потому как тогда они еще стояли по колено в воде на рисовых полях.
Лапша на картинке там где надо)
Троллинг совецких художников- иллюстраторов
Шапочки нет. И мужчин продавцов на продуктах я ни разу не видел. Только на мясе. Про серп и молот на весах вообще молчу. ))
Друган году в 82 стоял за прилавком в бакалее. Но на практике в техникуме.
Я на практике подрабатывал на междугородних соединениях на МГТС на Таганке. Нас было трое пацанов. Выбора особого не было, не хотелось в Астрахань на помидоры ехать. В штате телефонисток междугородних соединений ни одного мужика я не видел. Мы как исключение там были. И никто в серьёзку там работать не собирался. Практика, это практика. Ну плюс девчонки молодые телефонистки, с незамутненным разумом. Простые как три копейки. Короче, всё отлично было. )
Сначала подумал здание какое то. )
А мне нра)
Так репостни в ту ветку.)) Или давай я туда запощу. Ща. Готово.
Грег че-то загибает стереофилам:
вроде похудел((
Мне нравится.
Снова очень сильные вайбы заводного апельсина.
Ну во первых это красиво.
Долго думал в какой из двух разделов, потом решил, что без обширного прстранства вокруг это превращается в бегемота. Причем с грилями фоток так и не нашел и на вторичке идут без них.
Колонки Диатон - круть.
Это комбо Mitsubishi / Diatone E² - система домашнего кино 86 года.
Комплектом шло с 37 дюймовым телеком и видимо усилением каким-то..





