Компоненты-уродцы

Реализация хромает, но сама идея отличная. Не чувствуют китайцы стиля того времени, потому как тогда они еще стояли по колено в воде на рисовых полях.

Лапша на картинке там где надо)

12 лайков

Троллинг совецких художников- иллюстраторов

6 лайков

Шапочки нет. И мужчин продавцов на продуктах я ни разу не видел. Только на мясе. Про серп и молот на весах вообще молчу. ))

3 лайка

Друган году в 82 стоял за прилавком в бакалее. Но на практике в техникуме.

1 лайк

Я на практике подрабатывал на междугородних соединениях на МГТС на Таганке. Нас было трое пацанов. Выбора особого не было, не хотелось в Астрахань на помидоры ехать. В штате телефонисток междугородних соединений ни одного мужика я не видел. Мы как исключение там были. И никто в серьёзку там работать не собирался. Практика, это практика. Ну плюс девчонки молодые телефонистки, с незамутненным разумом. Простые как три копейки. Короче, всё отлично было. )

7 лайков

Собрал все самое красивое от топчиков и засунул в один аппарат…

11 лайков

Сначала подумал здание какое то. )

8 лайков


Volti Vittora ($50000)

5 лайков

А мне нра)

7 лайков

Так репостни в ту ветку.)) Или давай я туда запощу. Ща. Готово.
Грег че-то загибает стереофилам:

вроде похудел((

3 лайка

3 лайка

Мне нравится.
Снова очень сильные вайбы заводного апельсина.

2 лайка


11 лайков

Ну во первых это красиво.

17 лайков

Долго думал в какой из двух разделов, потом решил, что без обширного прстранства вокруг это превращается в бегемота. Причем с грилями фоток так и не нашел и на вторичке идут без них.

Колонки Диатон - круть.

Это комбо Mitsubishi / Diatone E² - система домашнего кино 86 года.
Комплектом шло с 37 дюймовым телеком и видимо усилением каким-то..

1 лайк