На head-fi.org много китайских товарищей, проживающих в разных странах - вероятно, оттуда и пришла известность у Gustard
Ещё новый Гусь предлагает только каадрат на выходе, Кибершафт с синусом работает, а LHY на выбор. А ту безвариантно, чтотне есть хорошо, как и адаптив 50/75, а не заточенные выходы или переключаемые как у Кибершафта. Имхо 3/5 к$ за Гуся перегиб.
Если там реальные 125дб это даром.
в целом да) за 3к 118 это как то обычно, за 5к - 125 - это лучше всех аналогов что знаю)
Парни, на эверсоло z10 если внешний клок прицепить, то какого уровня имеет смысл брать, чтобы прирост был ?
А что такое уровень? Какой критерий его объективной оценки?
Если верить компании Eversolo, то Eversolo C10.
Вряд ли бы они сделали клок, который “бесполезен” и не “слышно” ![]()
но это домыслы, C10 не давали послушать, только смотреть и трогать руками
В данном случае ценовой диапазон. На что еще можно опереться, чтобы понять клок с какими характеристиками имеет смысл применять, а какие нет?
С10 вроде нет в продаже.
Знакомые впечатления только у меня от клока Свич LHY AS8Pro+ в Источник Rose RS130.