Кто использует внешний клок-часы тактовый генератор для цапа/транспорта (Mutec, SOtM, Cibershaft, LHY и другие)

На head-fi.org много китайских товарищей, проживающих в разных странах - вероятно, оттуда и пришла известность у Gustard

1 лайк

Ещё новый Гусь предлагает только каадрат на выходе, Кибершафт с синусом работает, а LHY на выбор. А ту безвариантно, чтотне есть хорошо, как и адаптив 50/75, а не заточенные выходы или переключаемые как у Кибершафта. Имхо 3/5 к$ за Гуся перегиб.

Если там реальные 125дб это даром.

1 лайк

в целом да) за 3к 118 это как то обычно, за 5к - 125 - это лучше всех аналогов что знаю)

2 лайка

Парни, на эверсоло z10 если внешний клок прицепить, то какого уровня имеет смысл брать, чтобы прирост был ?

А что такое уровень? Какой критерий его объективной оценки?

Если верить компании Eversolo, то Eversolo C10.
Вряд ли бы они сделали клок, который “бесполезен” и не “слышно” :smiley:
но это домыслы, C10 не давали послушать, только смотреть и трогать руками

2 лайка

В данном случае ценовой диапазон. На что еще можно опереться, чтобы понять клок с какими характеристиками имеет смысл применять, а какие нет?
С10 вроде нет в продаже.

Знакомые впечатления только у меня от клока Свич LHY AS8Pro+ в Источник Rose RS130.

1 лайк