последнее обновление Qobuz из App Store
У меня не работает. Что так трудно понять? Провайдеры, видимо, блокируют всё к чертям, в регионах кислород везде перекрыли, зато в Москве и тебе ютуб, и тебе интернет и тебе телеграмм…
выше Вас спросил что такое дистрибутив? и причем тут iPad?))
Дистрибутив - это арк файл, который можно скачать, передать и установить, так вот мне на айпад надо, может заработает конект, апк тоже разные для платформ… В свое время искал везде не нашел… потом забил.
это на android, на ipad - из appstore
Если бы всё было так легко, я бы с этим разобрался)