Мебель, стойки и прочее. Где "живут" ваши компоненты ?

Когда в старую стойку перестало всё помещаться, я возмечтал сделать что то типа как предлагает в нашем маркете hifi.kot,
думал деревяшки мои, а на железо найду токаря, знакомых не осталось, помыкался по объявлениям, после чего мне начало казаться, что в проезжающем мимо каком нить Майбахе наверняка личный водитель везёт токаря, в итоге идея скисла.

Рассматривая картинки нашёл у буржуинов то, что понравилось и мне по силам.

Последнюю кстати продают в штатах за 900$

Ну а потом оказалось что идея ещё и ликвидна))

23 лайка