Мемы нашего стерео-бара

Не смог пройти мимо… :slight_smile:

4 лайка

Проблема 8 кВт в 50 кв.м пугала меня куда сильнее!!!

6 лайков

С таким с ручкой громкости нужно аккуратно… :rofl:

1 лайк

Первый ватт куда страшнее

Ну не знаю, меня как-то не очень пугает…

Мне пришлось заклеивать на пульте и могу сказать, что не зря…

2 лайка

Акустические кабели, на самом, деле не нужны! :rofl:

4 лайка

Артём написал @D1G1taL

1 лайк

Честный класс Д
:clap:

6 лайков

До тошноты?

4 лайка

Прогретый NOS))) Гениально!!! У меня есть лампы, пробег более 5000 часов - буду продавть на Авито как хорошо прогретый NOS :rofl:

12 лайков

Продавал усилитель здесь в баре и назвал объявление Rega Brio 3 барный усилитель, потому, что его родословная четко прослеживалась на 3-х посетителях бара.
Ушло в народ Увидел объявление на Авито
Rega Brio 3 барный усилитель

Похоже, что девушка Юлия перед тем как выставить на продажу нагуглила тему с объявлением из бара и приняла словосочетание “барный усилитель” за часть реального названия.
Усилок другой - проверил по серийнику. Цена кстати норм по нынешним временам.

24 лайка