Не смог пройти мимо… ![]()
Проблема 8 кВт в 50 кв.м пугала меня куда сильнее!!!
С таким с ручкой громкости нужно аккуратно… ![]()
Первый ватт куда страшнее
Ну не знаю, меня как-то не очень пугает…
Мне пришлось заклеивать на пульте и могу сказать, что не зря…
Акустические кабели, на самом, деле не нужны! ![]()
Артём написал @D1G1taL
Честный класс Д
![]()
До тошноты?
Прогретый NOS))) Гениально!!! У меня есть лампы, пробег более 5000 часов - буду продавть на Авито как хорошо прогретый NOS ![]()
Продавал усилитель здесь в баре и назвал объявление Rega Brio 3 барный усилитель, потому, что его родословная четко прослеживалась на 3-х посетителях бара.
Ушло в народ Увидел объявление на Авито
Rega Brio 3 барный усилитель
Похоже, что девушка Юлия перед тем как выставить на продажу нагуглила тему с объявлением из бара и приняла словосочетание “барный усилитель” за часть реального названия.
Усилок другой - проверил по серийнику. Цена кстати норм по нынешним временам.
