Мемы нашего стерео-бара

Причем на все подряд…

Не знаю как в других городах, а подростки и дети города на Неве говорят мат. Что-то ещё вставляют промежду, но неразборчиво (может быть и “база”), зато мат громко, с нажимом.

3 лайка

Огорчает, что в культурной столице говорят неразборчиво…:innocent:

6 лайков

сейчас смотрю кино

где песенка: >город которого нет<

это реальность

культура осталась в прошлом веке

Имхо, гармонично, когда “палитра речи” соответствует “цветовой гамме” текущей реальности.

1 лайк

Столик “Мемы нашего стерео-бара”
Как все написанное за последние 8 часов, начиная с ледоруба, соотносится с заявленной темой?
Что такое мем можно почитать в первом посте темы.

7 лайков

Боярин собирался сходить на Фишт и сходил :ok_hand:

Удивлён таким вниманием к простому объявлению :person_shrugging:

Только сейчас увидел..

7 лайков

@Dokken продает cd-альбом Dokken, исполнителя Dokken:))

9 лайков

Думаю пора вернуть мой старый никНайм :slight_smile:

2 лайка

авторская продажа? :grin:

3 лайка

Даже не однофамильцы! :slight_smile: )))

16 лайков

Шутки шутками, но ходит легенда о чудо сварщике, одном на всю страну, которого возят частным бортом.

4 лайка

Напомнило

6 лайков

:fire::fire::fire:

19 лайков

Когда-то это звучало как:
“Бросить курить очень просто. Я делал это тысячи раз!” Марк Твен
:slight_smile:

5 лайков

Hifi твой крашенный

6 лайков

всюду бетховен

12 лайков

Случайно в рекомендациях на озоне увидел лот, удивился количеству хороших отзывов, зная какое это барахло…)

Один из них:

Появилась стойкая ассоциация с этим и ещё парой десятков: «для подогрева шлема» (с)

Мем же! Как думаете?

Ну или: «поставил на снегоход» ))))

4 лайка

Образы музыкантов стали настолько реалистичны, что стало пропадать бухло в баре.

© @Andynn

31 лайк