Причем на все подряд…
Не знаю как в других городах, а подростки и дети города на Неве говорят мат. Что-то ещё вставляют промежду, но неразборчиво (может быть и “база”), зато мат громко, с нажимом.
Огорчает, что в культурной столице говорят неразборчиво…![]()
сейчас смотрю кино
где песенка: >город которого нет<
это реальность
культура осталась в прошлом веке
Имхо, гармонично, когда “палитра речи” соответствует “цветовой гамме” текущей реальности.
Столик “Мемы нашего стерео-бара”
Как все написанное за последние 8 часов, начиная с ледоруба, соотносится с заявленной темой?
Что такое мем можно почитать в первом посте темы.
Боярин собирался сходить на Фишт и сходил ![]()
Удивлён таким вниманием к простому объявлению ![]()
Только сейчас увидел..
@Dokken продает cd-альбом Dokken, исполнителя Dokken:))
Думаю пора вернуть мой старый никНайм ![]()
авторская продажа? ![]()
Даже не однофамильцы!
)))
…
Шутки шутками, но ходит легенда о чудо сварщике, одном на всю страну, которого возят частным бортом.
![]()
![]()
![]()
Когда-то это звучало как:
“Бросить курить очень просто. Я делал это тысячи раз!” Марк Твен
![]()
Случайно в рекомендациях на озоне увидел лот, удивился количеству хороших отзывов, зная какое это барахло…)
Один из них:
Появилась стойкая ассоциация с этим и ещё парой десятков: «для подогрева шлема» (с)
Мем же! Как думаете?
Ну или: «поставил на снегоход» ))))
Образы музыкантов стали настолько реалистичны, что стало пропадать бухло в баре.
© @Andynn







