У напольной обычно шипы, пятаки, опоры, амортизаторы, подставки или мраморные плиты. По всему этому можно аккуратно елозить. А как на фото ну никак.
Ну это в 5%, у остальных нету. Просто шваброй надо с умом махать)))
Если придерживаться минимализма в отношении количества вещей (в частности, пылеобразующей одежды), в правильном месте разуваться (как это делают, например, корейцы), умело пользоваться пылесосом и, как вариант, еще и очистителем воздуха, то чистота пола может не отличаться от чистоты поверхности стола. Мне приходилось с подобным сталкиваться. В этом случае швабра не совсем тот инструмент, разве что швабра с мягким мопом для сухой уборки. Так что при аккуратной уборке колонки на полу совсем не пострадают.
Минимализм, это не только минималистическая интерьерная картинка, это, прежде всего, образ жизни - в том числе, характер поддержания чистоты и приемы уборки помещения.
Давно с теплотой слежу за Cecilie Manz, все больше предметки!
https://www.instagram.com/ceciliemanz/
Для скуфов без инсты. ![]()
Все ее помнят как автора дизайне B&O Beolit
Канал прикольный конечно, но вот какое это имеет отношение к минимализму….
тематический интерьер, имеет прямое отношение к стилю, тем более, приём этажерки из мониторов..
спрятать провода котика - это главное)




