В баре уже третий девайс турят, сейчас это LogoS, до этого были LogoSD и Project0, их оба я слушал. Там звучание подбирается к CD без секретов - минимум вычислительной мощности, раздельное питание, максимальная развязка с периферией.
3 лайка
И минимум удобства ещё
но файлы уже бесплатные.
1 лайк
Но эта тема все вокруг одного и того же. Можно ее закрыть 
1 лайк
Ничего себе было!