Нас обманули второй раз, как и с винилом. Или почему CD-плееры и транспорты лучше файлов! USB, Thunderbolt и Dante — в топку!

В баре уже третий девайс турят, сейчас это LogoS, до этого были LogoSD и Project0, их оба я слушал. Там звучание подбирается к CD без секретов - минимум вычислительной мощности, раздельное питание, максимальная развязка с периферией.

3 лайка

И минимум удобства ещё :wink: но файлы уже бесплатные.

1 лайк

Но эта тема все вокруг одного и того же. Можно ее закрыть :slight_smile:

1 лайк

Ничего себе было!