Всё таки, моя гипотеза о психических сезонных обострениях мне нравится больше.. ![]()
Сам придумал — сам радуйся.
Свободные деньги.
Летом отпуск всё выедает. Зимой тоже в тепло многие стремятся.
всегда так и делаю.. ![]()
Гипотеза шикарная, спору нет. Занимательной факт© - строительные, торговые и промышленные выставки тоже весной и осенью проходят и всякого паранормального там поболе, чем на аудио выставках,в основном за кулисами стендов и на фуршетах конечно😁
В этом случае, стоит рекомендовать организаторам, проводить “терапию” ранней весной и ранней осенью. Логика: в момент самого начала обострения, подоспевает “лекарство”. Говорят же “дорога ложка к обеду”
Если выставка проводится в середине октября или марта, у пациента есть достаточно времени до нового года или до сезона шашлыков для приобретения “эликсира”. Дальше пожалуй, окно возможностей действительно закрывается.
Лично у меня бывают приступы аудиофилии тогда, когда есть средства и свободное время; зачастую это сводится к описанной Пелевиным модели орануса. Как правило, превалируют анальные вау-импульсы, т. е. потребность в выделении денег на очередной объект, но оральные вау-импульсы также важны (получение денег от продажи очередного объекта).
Мосье знает толк в извращениях
![]()
“В каждой шутке есть доля шутки”.
Анальный тип личности – это скорее про созидание. А оральный – потребительский.
Представил… уж лучше оральный тип чем такой вот созидатель …
![]()
у вас хороший вкус!)
Продолжу мысль. С одной стороны, поведение в стиле “лётчик-потребитель” позволяет в какой-то мере компенсировать бессмысленность существования, с другой – отвлекает от главного: прослушивания музыки. Появляется очередная железка, разум понимает, чем это кончится (продажей, конечно), а внутренний “оранус” хочет выделить деньги.
Предложу формулировку - «заполнить внутреннюю пустоту (вакуум)»
Читая фантастический роман) Внезапно
“Однажды, когда Толстяк особо страдал от депрессии, Кевин принес ему альбом, который, как он уверял, мгновенно поднимет Лошаднику настроение. Толстяк надел свои электростатические наушники «Стакс» и завел пластинку. Там оказалась запись чьей-то блевоты. Толстяк сорвал наушники.
— Это чья-то блевота! — закричал он.
— Это авангард, — невозмутимо пояснил Кевин.
Кевин верил в то, что мир состоит из дерьма, и постоянно искал этому новые подтверждения. Наткнувшись на эту пластинку в магазине уцененных товаров, он сразу понял: вот оно, идеальное доказательство.”
А не еб#нёт? )
«Все хорошо» еслиб не тараканы , диодный мост видно . « человек из Кемерова». У нас поближе к престольной свои такие шедевры есть .
К тараканам какраз вопросов нет. Правильно замкнутый контакт тушкой повышает улучшаимость восприятия сцены в общем потоке.
Момитькин?
