Обсуждение Teac Ud-505/NT-505/NT-503/UD-701N стоит брать или как?

Во всей аудио-шизе,главное не переходить коричневую линию,когда ты уже не кайфуешь от музыки,а используешь ее как тестовый материал для поиска сибилянтов и грязных битов,сидишь на чистых берегах и слушаешь как звучит клок.
Человек готов неделями выискивать разницу между фильтрами,но когда спросишь,а какие интересные альбомы нашел в этом году,у него начинается сбой в матрице,так как прослушивание музыки для него-это уже глубоко вторичное мероприятие.

7 лайков

Вы путаете меломанов и аудиофилов, например, я никакие новые альбомы за год не собираю, список любимых исполнителей и дисков стоит на полке, если что-то новое должно прийти, оно само придет,
но то что я люблю и слушаю, я хочу слушать в лучшем качестве
если Вы не слышите разницу в работе встроенного регулятора громкости в ud701 и хорошем внешнем преде, то, наверное, это хорошая новость, есть куда улучшать систему

2 лайка

это то о чем я и написал.когда форма важнее содержания.как же хорошо,что мои любимые альбомы,не вмещаются ни на одну полку.

Свежий обзорчик на сет из 500-ой серии:

1 лайк