📣 ОПРОС: Лучшие аудио ресурсы Рунета и не только

Похоже у hi-fi.ru закончились деньги на покупку траффика…

Смысла нет.

так и раньше не было…

https://soundex.ru/forum/index.php?/subscriptions/

  1. Полное отсутствие рекламы на форуме
  2. Возможность редактировать свои посты
  3. Количество вложений - без ограничений
  4. Количество объявлений - без ограничений

У Бара огромная недоработка. Можно всего лишь 5 объявлений :slight_smile: и все это бесплатно.

5 лайков

Круто, а мегавип, возможность менять цену в чужих объявлениях у них есть?

2 лайка

Даже в постах производителей и заинтересованных? :slight_smile:

Это действует встречный тариф, который все перебивает.

Где лучшие тусовки? У нас в Баре!

10 лайков

Впереди еще много работы

10 лайков

:thinking:
херня какая-то https://www.similarweb.com/website/dastereo.ru/#ranking

3 лайка

И как трактовать 1,46 М и 705,122 hi-fi.ru? Накрутка?

:man_shrugging: фабрика неглубокого, но широкого контента

2 лайка

Ну да, получается быстренько, но полшишечки, 1,5 минутки и всё)

а что там дольше то делать?
открыл страницу, посмотрел любой раздел, перекрестился и закрыл)

2 лайка

Да, в баре есть чего почитать.

1 лайк

Продолжая обсуждение из темы Новости стерео — обзоры, выставки, модели и встречи!:

Уважаемые, запустил голосовалочку, буду благодарен если ткнете мышкой в нужное окошечко)))

Кто остался живой? Не от хорошей жизни

https://soundex.ru/forum/
https://forum.vegalab.ru/
https://forum.doctorhead.ru/forums/
https://audioes.ru

Надо признать, что этот форум сильно похудел, по сравнению…ну скажем лет 10 назад. Одно время подкупал там детальки и лампы (в основном). Что то сам продавал. Ну и умных людей почитывал. Так вот сунулся не так давно, решил выставить лампы, очень хорошие, знающие с руками отрывают обычно такие (6Н6П-ИР коробчатый анод, хороший год, одной партии, новые с одной коробки…ну и т.д.) - размещаю и…тишина. Более того объявление не забивается другими и не уходит вниз, их нет практически. День-неделю-месяц…Раньше пол дня и нет твоего объявления на 1 стр.
Потом дошло - люди ушли, совсем, а новых нет практически.
Нет уже тех людей, которые толпами стояли в магазинах “умелые руки”.
Такие вот “заметки на полях”

7 лайков

Вообще рынок похудел, за 8 лет исчезли
player.ru форум
hi-fi.ru форум
diy-audio.ru
audioportal.com
hiendgear.com

2 лайка

Частично (hf.ru так точно) форумы отключили после законов о всяких там сми - чтобы кто то чего то не написал лишнего.