новый день
new day
42х60, 2019г
8 лайков
Из музейных запасников…
Шедевры 35-летней давности. Треть века!
«Разговор оптимиста и пессимиста в электричке пригородного направления»
холст, масло; 50х60см.
1991г.
16 лайков
Максим, это уже бесценно…
Вещь только для состоятельных господ ![]()
)))
1 лайк
А это так ваще! Знал бы, сколько было запросов на него ![]()
Остались Волшебные Грибы… последняя работа из этой серии
1 лайк
Максим, эти две заняли все свободное пространство. Третью некуда к сожалению!
1 лайк
Всей семьей смотрим! Очень красивые картины.
1 лайк
Спасибо, Саша, за добрые и нужные слова)
1 лайк
кинишко про меня…
премьера)
36 лайков
Максим, здорово получилось, душевно!
2 лайка
Пасиб, Алексей)
2 лайка
Посмотрел на одном дыхании, вселенская грусть с улыбкой…
3 лайка
Пасиб, дорогой)
1 лайк








