это оставили из почти часовой съемки… многое не вошло
Никогда не интересовался живописью, фотография всегда больше нравилась. Ну, в музеях что-то видел, альбомы художественные листал - ну, да, красиво, но как-то не оставляло следа особо и надолго. А твои работы увидел тут и зацепили гла, и не только его) Честно, не все, но многие. Сопричастность почувствовал. Как будто это я из окна смотрю, на переходе стою.., как будто это я видел, моё воспоминание запечатлел и передал. А где есть фигурки взрослого и ребёнка, кажется, что это я с дочкой там.
Благодарю, Матвей… ты с дочкой, я с сыном, да)
Про всех и каждого
Макс, отличный фильм!
пасиб, бро)
Очень здорово Макс. Поздравляю, душевно и по честному. Трогательно. ![]()
Пора на Трампа замахнуться. Фигура колоритная, денежная.
пасиб, Саша)
его уже все рисуют)
Очень душевно, без пафоса и наиграности, сразу чувствуешь и понимаешь, что всё о чем рассказывает Максим пережито и пропущенно через себя, свою душу.
Алексей, спасибо… всё так)
Очень хорошее впечатление, Максим…почему-то так себе и представлял)
Хе-хе… спасибо, дорогой!)
Спасибо!
Сергей… ![]()
Максим, …тронуло! Спасибо!
Я вот сейчас поозирался… а ведь больше некуда видео залить, остался только рутуб ![]()
2.2гб. Ютуб вообще не открывается на компе, с телефона мне никак туда не втыркнуть. Даже ВК не загружает кино. Это к вопросу: почему на рутуб.
Есть еще альтернатива без впн?
Пожалуй, только Дзен ещё - из известных.
Посмотрел на одном дыхании! Всегда, с нетерпением, жду новых работ за Вашим столиком! Спасибо!
