"Папа Любит Аудио" (часть 2)

это оставили из почти часовой съемки… многое не вошло

1 лайк

Никогда не интересовался живописью, фотография всегда больше нравилась. Ну, в музеях что-то видел, альбомы художественные листал - ну, да, красиво, но как-то не оставляло следа особо и надолго. А твои работы увидел тут и зацепили гла, и не только его) Честно, не все, но многие. Сопричастность почувствовал. Как будто это я из окна смотрю, на переходе стою.., как будто это я видел, моё воспоминание запечатлел и передал. А где есть фигурки взрослого и ребёнка, кажется, что это я с дочкой там.

3 лайка

Благодарю, Матвей… ты с дочкой, я с сыном, да)
Про всех и каждого

2 лайка

Макс, отличный фильм!

2 лайка

пасиб, бро)

2 лайка

Очень здорово Макс. Поздравляю, душевно и по честному. Трогательно. :+1:

2 лайка

Пора на Трампа замахнуться. Фигура колоритная, денежная.

1 лайк

пасиб, Саша)

2 лайка

его уже все рисуют)

2 лайка

Даже тени в ванной:

13 лайков

Очень душевно, без пафоса и наиграности, сразу чувствуешь и понимаешь, что всё о чем рассказывает Максим пережито и пропущенно через себя, свою душу.

2 лайка

Алексей, спасибо… всё так)

2 лайка

Очень хорошее впечатление, Максим…почему-то так себе и представлял)

2 лайка

Хе-хе… спасибо, дорогой!)

2 лайка

:comet: Спасибо!

2 лайка

Сергей… :folded_hands:

2 лайка

Максим, …тронуло! Спасибо!

2 лайка

Я вот сейчас поозирался… а ведь больше некуда видео залить, остался только рутуб :man_shrugging:t3:
2.2гб. Ютуб вообще не открывается на компе, с телефона мне никак туда не втыркнуть. Даже ВК не загружает кино. Это к вопросу: почему на рутуб.
Есть еще альтернатива без впн?

1 лайк

Пожалуй, только Дзен ещё - из известных.

2 лайка

Посмотрел на одном дыхании! Всегда, с нетерпением, жду новых работ за Вашим столиком! Спасибо!

2 лайка