Получилось сделать премьеру на ютубе. С заставкой и обратным отсчетом)))
Пусть будет и там, чо…
Может «Золотого Каннского Льва» дадут, или в Лувр призовут. Не, ну а вдруг?
Получилось сделать премьеру на ютубе. С заставкой и обратным отсчетом)))
Пусть будет и там, чо…
Может «Золотого Каннского Льва» дадут, или в Лувр призовут. Не, ну а вдруг?
Возможно, 2019?
Максим, как там в 2029 г.? ![]()
Это знак, что в Лувр будет призван шедевр, в 29 году…
Ну если только за очень … очень большие деньги, и только по твоей личной просьбе, этот шедевр поедет в Лувр))))
Понимаю…)
Может пока рядом музеи посмотреть ?![]()
Не будем размениваться…
Очень атмосферно. Фоновым сопровождением хорошо подошло бы Массимо Фарао ( я так вижу))). Трогуют за душу работы.
Спасибо, Виктор!