"Папа Любит Аудио" (часть 2)

Что же я раньше к этому столику не подходил… Максим просто потрясающе! Очень, очень!

2 лайка

Олег, благодарю! :handshake:

1 лайк

Виктор, спасибо :folded_hands:
Важно для меня такое.

1 лайк

Ну вот… никакой ты оказывается и не гопник! :blush:

7 лайков

Он.

2 лайка

Думаю о всех вас, никуда от дум не деться…

12 лайков

новое время

картон, масляная пастель,
60х42см., 2020г.

6 лайков

письмо на родину (часть проекта)

картон, масляная пастель,
60х42см., 2021г.

4 лайка

Отлично Максим! Настоящий.

6 лайков

М. Нейфельд. Ощущение света.
Есть такая картина?

2 лайка

Спасибо, дорогой!)

2 лайка

Нету)

1 лайк

Тоже думаем о тебе…

Хороший фильм. Спасибо.

2 лайка

Спасибо, Боря)

Посмотрел, порадовался… :vulcan_salute:

1 лайк

Спасибо, бро)

1 лайк

Я ролик послушал, и знаешь Максим, извините что на ты, хочется что-то такое сказать, типо оценить или мнение свое высказать, может съязвить.:zany_face:
Я очень рад что у тебя получается, рад что ты это чувствуешь. Дальше и ещё эмоциональней.

1 лайк

На “ты” - это правильно и нормально. А почему съязвить? Тут недопонял) :thinking:

Это шутка. Я представляю как это и что это, и путь. Сам думал когда-то о подобном, худ. граф закончил. Но это реально путь самурая.

1 лайк

Понял, спасибо, Владислав!)