Что же я раньше к этому столику не подходил… Максим просто потрясающе! Очень, очень!
Олег, благодарю! ![]()
Виктор, спасибо ![]()
Важно для меня такое.
Ну вот… никакой ты оказывается и не гопник! ![]()
Он.
Отлично Максим! Настоящий.
М. Нейфельд. Ощущение света.
Есть такая картина?
Спасибо, дорогой!)
Нету)
Тоже думаем о тебе…
Хороший фильм. Спасибо.
Спасибо, Боря)
Посмотрел, порадовался… ![]()
Спасибо, бро)
Я ролик послушал, и знаешь Максим, извините что на ты, хочется что-то такое сказать, типо оценить или мнение свое высказать, может съязвить.![]()
Я очень рад что у тебя получается, рад что ты это чувствуешь. Дальше и ещё эмоциональней.
На “ты” - это правильно и нормально. А почему съязвить? Тут недопонял) ![]()
Это шутка. Я представляю как это и что это, и путь. Сам думал когда-то о подобном, худ. граф закончил. Но это реально путь самурая.
Понял, спасибо, Владислав!)


