⚡ Полочники Электра Фантом — ЗАПИСЬ В ТУР

Ага, а потом в одно лицо от машины до квартиры… такое себе удовольствие.

3 лайка

Ну как вы живете без аудиофильской тележки!

8 лайков

Я с ней живу, Дим, но к подъезду ступеньки, к лифту ступеньки, 2 двери в подъезд на кодах/ домофонах - иногда кажется, что без тележки проще :slight_smile:

Негодяй ваш Собянин, где безбарьерная аудиофильская среда! Страдания одни

12 лайков

“Молодежь” привлечем! :wink:

Ящики на колесиках. Свободно катаются.

7 лайков


12 лайков

Раз такое дело, решено!
Даже в одну машину влезло.

2 лайка

В седан может не влезть

Господа, все размеры указаны, даже визуализация на примере каршеринга сделана.
Дальше вам принимать решения — машину вам менять или просто в туре не участвовать.

11 лайков

Чо тут думать то… Ответ понятен!:wink:

я как челнок, могу из Мск доставить в НН, из НН обратно в МСК или Владимир)

8 лайков

А по цене инфа где-то есть?

Есть ссылка на страницу производителя и в частности этих АС в сообщении с приглашением поучаствовать в тур. Там же и информация о габаритах.

1 лайк

Спасибо, увидел. Дороговато, но если очень захотеть…

Стереотурчанам сделаем хорошие скидки. Но давайте вначале послушаем! )

8 лайков

Юрий, приветствую!
При таких делах я бы плюсанулся)))
Может и ещё кто из НН и окрестностей подтянется

В свою очередь, кстати, смогу обеспечить логистику до Бора и обратно.

@aleksus-06 , Алексей
@avm1 , Алексей

Господа, все условия обозначены. Ваши планы, конечно, важны, но тут тур.

3 лайка

Эх… Раздолбают ящички в ТК, к.м.к.
Но со стойками в комплекте однозначно интереснее :slightly_smiling_face:

1 лайк