Ага, а потом в одно лицо от машины до квартиры… такое себе удовольствие.
Ну как вы живете без аудиофильской тележки!
Я с ней живу, Дим, но к подъезду ступеньки, к лифту ступеньки, 2 двери в подъезд на кодах/ домофонах - иногда кажется, что без тележки проще ![]()
Негодяй ваш Собянин, где безбарьерная аудиофильская среда! Страдания одни
“Молодежь” привлечем! ![]()
Ящики на колесиках. Свободно катаются.
Раз такое дело, решено!
Даже в одну машину влезло.
В седан может не влезть
Господа, все размеры указаны, даже визуализация на примере каршеринга сделана.
Дальше вам принимать решения — машину вам менять или просто в туре не участвовать.
Чо тут думать то… Ответ понятен!![]()
я как челнок, могу из Мск доставить в НН, из НН обратно в МСК или Владимир)
А по цене инфа где-то есть?
Есть ссылка на страницу производителя и в частности этих АС в сообщении с приглашением поучаствовать в тур. Там же и информация о габаритах.
Спасибо, увидел. Дороговато, но если очень захотеть…
Стереотурчанам сделаем хорошие скидки. Но давайте вначале послушаем! )
Юрий, приветствую!
При таких делах я бы плюсанулся)))
Может и ещё кто из НН и окрестностей подтянется
В свою очередь, кстати, смогу обеспечить логистику до Бора и обратно.
@aleksus-06 , Алексей
@avm1 , Алексей
Господа, все условия обозначены. Ваши планы, конечно, важны, но тут тур.
Эх… Раздолбают ящички в ТК, к.м.к.
Но со стойками в комплекте однозначно интереснее ![]()

