Да, с модулями в целом приемлемо. Безпроводное удобство перевешивает зачастую.
Беспроводные наушники MARSHALL нового поколения
Новая модель с активным шумоподавлением Milton A.N.C. характеризуется временем автономной работы до 80 ч без шумоподавления и более 50 ч с ANC. Имеется функция адаптивной громкости (поднимается уровень низких частот и нижней середины при увеличении внешних шумов) и пространственная обработка. Компания сообщает, что аккумулятор, амбушюры и кабель USB-C уже доступны как запасные части на её сайте. Кодеки — SBC, AAC, LC3, LDAC. Цена пока известна только для США — $229.
Прикупил накладные Bluetooth-наушники с ретро дизайном EH11.Fiio порадовали внешним видом и звуком.Взял полностью прозрачные.Для прогулок самое то.В комплекте еще серые амбушюры.Недорого и сердито)))
Я смотрел на них.. Интересные, интересно как они играют, где то в отзывах чел писал что хрупкие они.
Они по форме 80-х годов,тех,которые с плеерами шли.
Для подростков будут хрупкими,если сесть на них.
Поют они зачетно,с широкой сценой.Да и цена всего 2300.
Удивили.
Все имхо.
Окружающие слышат происходящее в наушниках?
я вчера получил их,а пользоваться буду только на стадионе во время ходьбы.дома не слушаю уши.
SE2 через год стал глючить правый наушник.не везет мне на правый.с vivo neo такая же беда была .
сейчас подключил и дочь одела.слышно не сильнее вкладышей.
Приветствую.
FIIO BTR17 подключали по usb или блютуз?
Мой fiio btr17 с телефона интереснее звучит по блютуз.
По блютуз.
Не понравилось ![]()
На wb сейчас freebuds 2 se за 1250р.
Надо что-то новенькое

