Посоветуйте фонокорректор — mm/mc phono

Недавно себе корректор собирал, спонтанно, лет 10 винил не слушал. За годы хобби конечно оброс разными вкусными детальками. В итоге вышло отлично, на входе ef804s (Tele), коррекция с анода на землю, без конских резисторов в сигнале, фиксированное смещение обоих каскадов, на выходе 5687 с дросселем в аноде, на выходе Siemens MP, бп так-же внешний, по классике транс, кенотрон, дроссель. Короче корректор из содержимого тумбочки.

Ну тем более, параметрический стаб есть даже. Туда бы кондеры поприличнее, хотяб в коррекцию и электролиты

1 лайк

можете предложить варианты и ткнуть пальцем какие именно заменить )) ?

В коррекции с8 с9 ну соответственно и во втором канале там же, фольговый полистирол или на крайняк полипропилен фирменный, хотя и бумагомасло или слюда тоже норм. А электролиты, силмики или ничиконы аудио серий или хоть панасоники, только не low esr

1 лайк

судя по мануалу там 0,047 и 0,015

Нужны a/note - в лс. Если немцев - дам за так

4 лайка

а немцы это какие? я на неделе фото сделаю, что там в реале стоит. там видно будет )) но заранее - СПАСИБО!

1 лайк