Всем привет. Нужен усб провод для соединения компа с конвертером. Желательно приличный. На данный момент у меня furutech 5.0m длинной.
Возможно и поменяю, кому нужен длинный.
Жду предложений в личных сообщениях. Спасибо!
Территориально: Москва.
Всем привет. Нужен усб провод для соединения компа с конвертером. Желательно приличный. На данный момент у меня furutech 5.0m длинной.
Возможно и поменяю, кому нужен длинный.
Жду предложений в личных сообщениях. Спасибо!
Территориально: Москва.
Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.