Вышел из марины, поймал ветер. выключил дизель… мир вокруг наполняется другой музыкой тишины и дурь из головы отлетает… за это и платим…
И за бабину 500евро, чтобы послушать один альбом, хотя можно за 1 евро подписку и обслушайся)))
Bavaria 50, трехлетка. Продают за 60к€ после конфискации канарской таможней за перевозку наркоты… Летим?
Помотала жизнь её
Есть нюансы с доками, мы можем купить лодку тока на территории РФ, у гражданина РФ, в рублях. Иначе куча гемора
глянул знакомый, который шарит, говорит это 2000 или даже раньше. С 2004го у них помоему пошли иллюминаторы в борту, а это полюбе до 2004
Яхта называется “Пабло”?
Коллеги) мы все же на профильном форуме и грех не спросить, а кто к чему с музыкой на лодке пришел? По хорошему ее там и не особо хочется включать, но все же. У меня пока так
Я только на чартере хожу или с друзьями… С вами тут двое всего с собственными лодками.
А бывает и так…
Ну почему, это же буквально лодка ![]()
Это бесспорно) Да и рассветы с закатами одинаково красивы, как с борта парусных так и моторных лодок ![]()
Вы правы, но это тема про парусники
На выходных покатались на Балтике.
Под вечер меньше чем за минуту прилетело узлов под 30, геннакера больше нету )























