Sailing Boats: поговорим про лодки?

Вышел из марины, поймал ветер. выключил дизель… мир вокруг наполняется другой музыкой тишины и дурь из головы отлетает… за это и платим…

7 лайков

И за бабину 500евро, чтобы послушать один альбом, хотя можно за 1 евро подписку и обслушайся)))

3 лайка

Bavaria 50, трехлетка. Продают за 60к€ после конфискации канарской таможней за перевозку наркоты… Летим?

2 лайка

Помотала жизнь её

2 лайка

Есть нюансы с доками, мы можем купить лодку тока на территории РФ, у гражданина РФ, в рублях. Иначе куча гемора

2 лайка

глянул знакомый, который шарит, говорит это 2000 или даже раньше. С 2004го у них помоему пошли иллюминаторы в борту, а это полюбе до 2004

2 лайка

Яхта называется “Пабло”?

2 лайка

Не у всех линеек, актуальное фото с верфи

2 лайка

Коллеги) мы все же на профильном форуме и грех не спросить, а кто к чему с музыкой на лодке пришел? По хорошему ее там и не особо хочется включать, но все же. У меня пока так

2 лайка

Я только на чартере хожу или с друзьями… С вами тут двое всего с собственными лодками.
А бывает и так…

2 лайка

Panasonic CQ-TX5500 выглядит прикольно

2 лайка


10 лайков

А это в Москве. Пирогово в прошедшие выходные

7 лайков

Все хорошее возвращается, завтра в Крым и телефон опять на привязь)

6 лайков

Возможно немного не в концепции этой темы, но тоже капитан)) Мой Voyager 600:

11 лайков

Ну почему, это же буквально лодка :slight_smile:

4 лайка

Это бесспорно) Да и рассветы с закатами одинаково красивы, как с борта парусных так и моторных лодок :+1:

4 лайка

Вы правы, но это тема про парусники

1 лайк

На выходных покатались на Балтике.

Под вечер меньше чем за минуту прилетело узлов под 30, геннакера больше нету )


10 лайков

Я пока в процессе) механ выписал рецепт))) побежал в аптеку)))

4 лайка