Я имел в виду Aqwo 2, который с внешним блоком питания.
Там очень все достойно.
Не суховаты ли по звуку эти Хорды?
Всегда немного осторожно к ним относился.
Хотя и система сейчас активно прогревается, но уже очевидно, что в этом сетапе совсем нет никакой сухости или чопорности, которые были присущи прежним девайсам от Chord.
По предварительной договоренности можно без проблем приехать послушать системку)
Skogrand Tchaikovsky Mk2, XLR.
Реалистичный тональный баланс, высочайшее разрешение во всем частотном диапазоне.
Кабель показал отличную динамику, сильно поднял эмоциональное воздействие на всех жанрах даже в системе с одноклассниками других брендов.
Crystal Monet с хорошим разрешением, достаточно быстрый и детальный.. Но подсушивал звук и ему не хватало тела в мидбасе и середине. Пошел пока в запасничек.
Ну тут да, музыкальный аппарат. Я его с Wilson сашами и Воrdеr слушал. Отличный источник и даже без внешнего блока.
Межблок?
Да, все так.



