➗ Стерео-гости — новая рубрика Бара

Игорь, добрый вечер.

Через неделю жду Сергея Проворова подстроить бас и мид бас, они активные.
Мы возили АС в другую комнату и там была другая настройка.
Как сделаю сообщу сразу и жду в гости.
Спасибо Юрий.

Отлично, спасибо.

Юра, добрый вечер. Не пора к Вам собираться?

Увы, колонки не настроил.
Сообщу.
Сейчас проблема со здоровьем, колени разваливаются, гонартроз.
Музыку давно не слушал.

Готов всех желающий пригласить в гости на прослушку моего сетапа, лучше в будни днем, моя система в профиле

4 лайка

Если кто то может приехать с топовым сидюком, вообще супер, очень интересно сравнить кружочки с файлами)

Спасибо за приглашение! Где Вы территориально?

Как немного обживусь и наведу порядок в новой КДП, зову в гости с хорошим вертаком. С транспортом помогу, если нужно. Интересно скрестить активы АТС и винил. После файлов. Говорят даже что в моем преде очень неплохой ФК АТС поставила… :slight_smile:

1 лайк

Вот это да! Тема ожила, я думал, она умерла не родившись. Коллеги, назначайте время. И место.
Вертак топовый очень интересно после компьютера. У меня к сожалению его нет.

1 лайк

Вертак даже нетоповый интересно. Там принципиально другая подача.

3 лайка

Москва, север, алтуфьево

Ну вертаку надо постараться, что бы обыграть мой дак. А что бы я еще и с файлов ушел… ну не знаю)) Но послушать хочется. Главное компактный, приличного уровня, пусть и не топ. Интересны различия и отклик АС на винил.
Пока разбираюсь с питанием, расстановкой, смысла конечно большого нет. Вот как зафиксирую, тогда да, можно))

Хороший середняк, возможно. Но начальные не вижу смысла. А то ведь решу что они все такие и забью))
У меня мечта технарь 1200, тот что новый, на фарше (голова, проводка, что там еще). Но это визуально я пока выбрал)) Нравится он))

Такая тема умереть не может, просто многие договариваются без объявлений в теме и ездят друг к другу в гости, слушают музыку, обсуждают. Вообще это конечно чертовски интересно бывает. Я бесконечно благодарен Саше @psys за гостеприимство, Вадиму @Oracul за общение, другому Саше @Alexander_Borisenkov за умение вовремя меня притормозить, а @Kirillizza ваще за все :slight_smile: Он мне троянского коня в систему закатил.

6 лайков

Да без проблем, только кто ко мне поедет? :grin:

1 лайк

Средний приличный вертак+фирменные диски практически уже на цапе с файлами не догнать. Но дорого и неудобно.

2 лайка

Вот это и хочу проверить. Даже не что бы файлы обыграть, от них все равно никуда. Хочу понять нужна мне такая подача или переживу)

1 лайк

Лучше не рискуй… вот, понравится и… начни считать: вертак и т.д плюс покупка и хранение самого винила. :smirk_cat:
А потом… перевезти виниловый проигрыватель, блин… установить, подключить, настроить… это дело не на день, чтобы ещё всё нормально заработало.
А тому, кто решился, надо будет это снова дома делать…

1 лайк

Не, ну я не про такие столы, которые неделю настраивают)) Мне такой вертак и не нужен)) Ну а понравится, то будет для избранного. А новоделы и на файлах звучат

Я про cd вертушки говорил.

1 лайк