➗ Стерео-гости — новая рубрика Бара

У меня есть Audio-Technica AT-LP1240 USB, копия известного Technics, планировал под шеллак на 78 об/мин, включал один раз для проверки работоспособности, купил новую, ессно.
Вот, на ней всё просто, но уровень средний, да, но… :smirk_cat:

Это не интересует, послушал несколько, понял что лучше с файлами буду жить))
Если и иметь альтернативу, то винил. Иначе смысла не вижу.

1 лайк

А я наоборот, послушал стримеры, до ста тысяч+ещё твик и понял, что смысла особого нет.

2 лайка

Стример винилу не конкурент ! Винил это культура , особый неторопливый подход.

2 лайка

Я не про культуру, я про звук.
Графическое оформление пластов-отдельный разговор!

1 лайк

Выловил и уничтожил паразитов которые мешали системе. Надеюсь, что всех :thinking::smiley:, но глубоко в тылу кто-то по-любому затаился :wink:. По другому никак :man_shrugging: Так что те однобарчане @Tabak, @Sircolt, @bahobaho, @cosmos, @badrobot, @felix, @Vega которые были в гостях и слушали систему, её не слышали :grinning:.
Повторюсь, будет желание у собутыльников, послушать авторскую систему, добро пожаловать. Состав и город в профиле.

6 лайков

Очень интересно, если это не секрет, можете в деталях о “паразитах”, может ваш опыт будет многим полезен.
:grin::grin:

1 лайк

вот-вот =тоже занесла нелёгкая подальше от мировых
культ.центроф/40 км от мскы-уже край географии :evergreen_tree: :palm_tree: :cactus:

Тут скорее исключение, так как система полностью авторская и каждый элемент изготавливался с подробным техзаданием и понимаем с чем будет играть. Уловил следующие, что все улучшайзеры (кондиционеры, “хитрые” кабели, виброопоры, подставки, предохранители и т.д.) ей противопоказаны категорически. Потом, устранение земли из силовых кабелей и распределителя. Ну и не делать поспешних выводов без оканчательного прогрева и приработке компонентов.
Сейчас всё в стоке, как задумывалось авторами.

7 лайков

Артём, мои поздравления. В обозримом будущем выберусь в гости, послушаю. В любом случае, если всё, что сделано, радует, значит всё правильно )))

1 лайк

Большинству систем это противозаконно :slight_smile:

2 лайка

Не, у меня, например, хорошо с гостями. 150 км по Сибирской Тайге от Красноярска, потом через колючюю проволоку под огнём пулемётов и все: Заходите, гости дорогие! :grin:

13 лайков

Спасибо, вот уже полезно. У меня в системе такой же эффект, а кондиционеры изначально фтопку. Приятно услышать подтверждение своим выводам.

1 лайк

Тоже милости прошу, Штуттгарт, Германия :slight_smile:

5 лайков

…на насчет этого -бог миловал /пока :grinning:
а востальном=как там у классика?=

  • орлы и куропатки, рогатые олени, гуси, пауки,…*и тд.

Ну, у нас тоже не совсем так страшно, пулемётов нет (ну разве совсем малость), колючка и КПП.

1 лайк

Давайте перекличку сделаем в стереогостях.
Кто готов стерео общаться прописывает город.
Новосибирск, точнее Академгородок.

2 лайка

Эх, была-не-была, Кировск Мурманская область, Welcome!

3 лайка

Водка с пельменями будет? И квашеной капустой

3 лайка

Зеленогорск, Красноярский край…

http://my.krskstate.ru/docs/urbans/gorod-zelenogorsk/

1 лайк