🧊 Стерео-распаковка — открываем долгожданные коробочки (часть 2)

Испания

2 лайка

Это очень круто, что компания такая лояльная. А то бывает , что имеют маржу сотни или тысячи процентов и никакого сервиса. А тут прям молодцы.

2 лайка

У них пожизненная гарантия и замена поврежденного изделия га новое даже если сам повредил по неосторожности ( с трудом понимаю как это).

5 лайков

Какая модель Дэвисов ? ( не Курбе вроде)

Криптон 6

1 лайк

Не миновало и меня Ямамотное увлечение))

32 лайка

Моя небольшая распаковка.




Спасибо Юрию @ludens :slightly_smiling_face:

32 лайка

Ребят, ну есть же отдельная тема по покупке носителей.

8 лайков

Ахтыж, точно. Мимо прошла тема.

1 лайк

Ни когда бы не подумал, что у вас будет в системе стоять Ротель

Это ресивер под кино и саб

CelAudio NA3
точка доступа, ROON Bridge

Приехал аппарат который имеет мнооожество функций.
Целый не потёртый бокс нормально доставили.

32 лайка

Рельса от Powergrip :suspension_railway:

61 лайк

76 лайков

На ЦАП и стример Еверсоло

34 лайка

Прям поздравляю!!!

2 лайка

Да, есть чудеса на бывших аналоговых радиостанциях…

2 лайка

А бывает и такое…


66 лайков

…привстал с кресла, отдал честь)

13 лайков

Пока их не трогают и они лежат по 30 лет, вроде живые.
Только тронь, после 2-3 прогонов судьба не известна. )
Сразу цифровать в DSD128 и копировать. )

4 лайка