🧊 Стерео-распаковка — открываем долгожданные коробочки (часть 2)

Запекать - лечится на время…

2 лайка

Это как?

1 лайк

Пардон за оффтоп тут…
Таким образом: Sticky Shed Syndrome SSS полиуретановая основа у Ampex этого типа подвержена со временем гидролизу, клеется и мажет головки и лпм. Запекается в муфельной печи при низких температурах до 12 часов. Звук восстанавливается практически без потерь качества.

11 лайков

Решил приобщиться немного к Isoacoustics. Aperta 300 под центр.

35 лайков

Скажите пожалуйста

Где покупали?

День добрый!

2 лайка

Barnsly Store

1 лайк

Приехали) ну че, поехали, в одну воду трижды (или четырежды?)

104 лайка

Поздравляю с покупкой :+1:

2 лайка

Цвет огонь:+1::+1::+1::collision::collision::collision:

1 лайк

Мини-оргазменная распакоУка :squinting_face_with_tongue:

39 лайков

Мои поздравления! :+1:

1 лайк

Логичный переход с R26

74 лайка


Пощупаем, понюхаем, послухаем)

43 лайка

Ждём отзыв

2 лайка

Ничёёёсссе!) Поздравлямба! Грейте, пишите! На Вас вся надежда!)

3 лайка

С озона, месяц ожидания.

55 лайков

забавно, что у Вас пришло в двойной коробке)

у меня в одинарной, еще удивился как легко запаковано :smiley:

57 лайков

Поздравляю :handshake:, пишите впечатления :hugs:.

1 лайк

Мои поздравления :clap:

Отпишитесь в профильной ветке, как он после 26го

3 лайка

Всем спасибо за поздравления! Звук сходу нравится. Через пару недель прогрева поставлю предохранитель SR Master и сравню с R26 (если он еще останется у меня)

7 лайков