🧊 Стерео-распаковка — открываем долгожданные коробочки (часть 2)

Широкие морды и ностальгия по тем временам, когда меня ещё не было :grin:

94 лайка

Так надо было сразу PWR 1959 брать, там 15 дюймов. Разница в цене - смешная.

4 лайка

Там два твиттера смущают, да и многовато их может оказаться, мне для небольшой кдп. Я же всё на глаз покупаю, без прослушивания.

2 лайка

Затычки в фазики были в комплекте или аквариумные фильтры?

В комплекте шли. Пороллон, но очень плотный, сжимается и впихивается с трудом.

1 лайк

Прикольные игрушки))

28 лайков

В выходные приехала целой не разбитая VODKA

28 лайков

Расскажите как оно?
Если есть с чем сравнить.

Подскажите пожалуйста что это за антенки, где использовать?

1 лайк

О, уводка? Наливай!

Это держать розетки в кабеле, у инлета усилителя например, чтобы кабель не провисал, если он тяжёлый. Реплика устройства от Furutech booster

1 лайк

Держатель сетевого кабеля , очень удобно когда сетевой тяжёлый.

Это как сейчас принято говорить реплика , в оригинале изделие фурутек

3 лайка

+5% качества к пространству в звуке, текстура выражена более богато.
Я соединил транспорт альтернативно от BNC.
BNC+PAD 35Anywersaey - уровень значимо выше чем оптика SPIDIF+VODKA

VODKA вынесла CINAMON это логично. Но на буржуйских форумах пишут что нет разницы на длине 0,75м.
Я утверждаю он есть и значимая.
Нужен SETUP стоящий и всё будет.
Я слушаю на
AAVIK S180
AAVIK U180
BRRESEN C2

4 лайка

Налил вчера и сегодня продолжаю с VODKA
Стоящий UPDATE, лично в моей этой части системы.

1 лайк

Сетевой фильтр

31 лайк

У меня сейчас такой стоит, полёт хороший! Но буду сравнивать, уже купил..

1 лайк

18 лайков

Вчера приехал акустический от Влада Шумилова. Уже начал греть , интересно как он будет выглядеть на фоне моих акустических.. Производитель говорит о прогреве, не менее 25–100 часов.

34 лайка

Что-то не то с очерёдностью..

1 лайк

Поздравляю! У меня такой уже год в системе,все устраивает.

1 лайк