🧊 Стерео-распаковка — открываем долгожданные коробочки (часть 2)

Я вижу DIVINI

3 лайка

Так уже давно

3 лайка

М-да, странная коробка. Поди еще и дорогая.
Или может так и задумано.

1 лайк

Да, ошиблись китайцы всего делов то. Бывает.

Oyaide на коробках очепятывается :joy:

Вместо Berillium написано Beririum, на R1. И не только там.

2 лайка

Распаковывал в феврале, но меня тогда здесь еще не было. Но фотки сохранил и решил поделиться.

Встречаем монструозного Marantz SACD 10 (он реально огромен, 33 кг, но я справился в одиночку).

104 лайка

А-хре-неть… 33 кг?! :astonished_face:

Чтобы пластиковые диски весом 16 грамм боялись )))

12 лайков

Интересный аппарат. Посмотрел цену, удивился. Не думал, что столько будет/может стоить марантз. Хотя вес внушает, серьезный аппарат. Поздравляю!

2 лайка

Ответ продавца кабелей Divini БигТВ - “Официальный сайт Divini Audio: diviniaudio.com
Также был доступен русскоязычный сайт: divin-audio.com
от этого и гравировка такая, на всех которые поставляются нам в Россию”

13 лайков

Недоступен. divinaudio.com - про другое .

от этого и гравировка такая, на всех которые поставляются нам в Россию

Нет. Гравировка такая не от этого. Такая гравировка и на тех, что поставляются не только в РФ. Вот, например. Поэтому почему такая надо спрашивать производителя. Может фишка такая :slight_smile: .

Другой офсайт. Что-то путается БигТВ :frowning:

DIVINI-AUDIO

Чистый Sulver

7 лайков

Видимо поэтому и Sulver.

8 лайков

KECES P6 - взял очередной блок питания попробовать работу с ултралинейников на разные варианты устройств.

Коробка пришла можно сказать в идеале, вопросов нет к доставке.

18 лайков

А разве он не в Китае сделан?

5 лайков

Скромная распаковка. BNC терминаторы Kramer на 75 ом

8 лайков

А сам разъем 50 Ом если не ошибаюсь? Как так то, понятное дело, что для SPDIF не шибка важно, но все же.

1 лайк

75 ом - это волновое сопротивление кабеля. А что написанно на самом BNC- это неважно…Хоть 50,хоть 75 ом.

В другой ветке мне тоже написали, что на 50 ом:). Разъем