Я вижу DIVINI
Так уже давно
М-да, странная коробка. Поди еще и дорогая.
Или может так и задумано.
Да, ошиблись китайцы всего делов то. Бывает.
Oyaide на коробках очепятывается ![]()
Вместо Berillium написано Beririum, на R1. И не только там.
Распаковывал в феврале, но меня тогда здесь еще не было. Но фотки сохранил и решил поделиться.
Встречаем монструозного Marantz SACD 10 (он реально огромен, 33 кг, но я справился в одиночку).
А-хре-неть… 33 кг?! ![]()
Чтобы пластиковые диски весом 16 грамм боялись )))
Интересный аппарат. Посмотрел цену, удивился. Не думал, что столько будет/может стоить марантз. Хотя вес внушает, серьезный аппарат. Поздравляю!
Ответ продавца кабелей Divini БигТВ - “Официальный сайт Divini Audio: diviniaudio.com
Также был доступен русскоязычный сайт: divin-audio.com
от этого и гравировка такая, на всех которые поставляются нам в Россию”
Недоступен. divinaudio.com - про другое .
от этого и гравировка такая, на всех которые поставляются нам в Россию
Нет. Гравировка такая не от этого. Такая гравировка и на тех, что поставляются не только в РФ. Вот, например. Поэтому почему такая надо спрашивать производителя. Может фишка такая
.
Другой офсайт. Что-то путается БигТВ ![]()
Чистый Sulver
KECES P6 - взял очередной блок питания попробовать работу с ултралинейников на разные варианты устройств.
Коробка пришла можно сказать в идеале, вопросов нет к доставке.
А разве он не в Китае сделан?
А сам разъем 50 Ом если не ошибаюсь? Как так то, понятное дело, что для SPDIF не шибка важно, но все же.
75 ом - это волновое сопротивление кабеля. А что написанно на самом BNC- это неважно…Хоть 50,хоть 75 ом.
В другой ветке мне тоже написали, что на 50 ом:). Разъем













