Поздравляю! Видел, слушал. Тогда и лимоны
до комплекта просятся)
Ценник безбожный у этого производителя. Результаты прослушивания где будете озвучивать?
А что это? Это едят или слушают?
Флаинг ЛЕмон, только английскими буквами)
Хорошая добыча)
На 1865?
С выставки вернулся не с пустыми руками:
Многим вещь ненужная
Но мне вот понадобилась
И хорошо, что можно послушать для начала
При том и не одну модель и сравнить на собственных наушниках
И отдать свои кровные имея представление. Ещё и новенький запечатанный экземпляр!
Добыча общая! Выдана во временное пользование, для ознакомления.
Усилитель для наушников
Цап USB
Еще один цап, с коаксиалом и оптикой
Усилитель мощности, с регулировкой громкости.
Характеристики и подробное описание будут позже.
Или во Владимирской ветке, или тему создадим. Будет видно.
Цап я бы тоже потрогал и послушал:)
Это к производителю…
Все понимаю. Это скорее мысль в слух ![]()
Поздравляю, тоже являюсь обладателем этого усилителя.![]()
Всем доброго дня. Вторая оргазменная
распаковка в этом году ![]()
Спасибо Виталию @gosvit за аппарат,доставку и сопровождение
, а также Андрею @Andrey_Borodko за помощь в поиске ![]()
Пришло две дозы, пока не знаю куда поставлю …
Но скорее всего вместо Pink на цапе и Hifi tuning на усе.
Неужто Пинка лучше играют? ![]()
Да уж! Поздно я увидел. Классный аппарат.
Если вдруг чего, маякните.
Такие покупки грешно пивом обмывать,тут более серьёзные ёмкости надо ![]()
И я отмечусь! ![]()
Полочная акустика Flaying Lemon Audio Final X1 (classic) после презентации на выставке в Бородино обрела свой новый дом! ![]()
![]()
Теперь у меня в коллекции две пары акустики в разном исполнении ![]()
Круто, поздравляем! Обмыть и ждем первые впечатления! ![]()
Осталось центральный канал купить ![]()
О Павел, не зря посетили, поздравляю ![]()



















