🧊 Стерео-распаковка — открываем долгожданные коробочки (часть 2)

Поздравляю! Видел, слушал. Тогда и лимоны :lemon: до комплекта просятся)

3 лайка

Ценник безбожный у этого производителя. Результаты прослушивания где будете озвучивать?

3 лайка

А что это? Это едят или слушают?

Флаинг ЛЕмон, только английскими буквами)

Хорошая добыча)
На 1865?

2 лайка

С выставки вернулся не с пустыми руками:

Многим вещь ненужная

Но мне вот понадобилась

И хорошо, что можно послушать для начала

При том и не одну модель и сравнить на собственных наушниках

И отдать свои кровные имея представление. Ещё и новенький запечатанный экземпляр!

21 лайк

Добыча общая! Выдана во временное пользование, для ознакомления.

Усилитель для наушников

Цап USB

Еще один цап, с коаксиалом и оптикой

Усилитель мощности, с регулировкой громкости.

Характеристики и подробное описание будут позже.

Или во Владимирской ветке, или тему создадим. Будет видно.

6 лайков

Цап я бы тоже потрогал и послушал:)

1 лайк

Это к производителю…

Все понимаю. Это скорее мысль в слух :slight_smile:

1 лайк

Поздравляю, тоже являюсь обладателем этого усилителя.:fire:

3 лайка

Наушники Erzetich Phobos

47 лайков

Всем доброго дня. Вторая оргазменная :winking_face_with_tongue: распаковка в этом году :fire:

Спасибо Виталию @gosvit за аппарат,доставку и сопровождение :smiling_face_with_sunglasses: , а также Андрею @Andrey_Borodko за помощь в поиске :wink:

114 лайков

Пришло две дозы, пока не знаю куда поставлю …
Но скорее всего вместо Pink на цапе и Hifi tuning на усе.

8 лайков

Неужто Пинка лучше играют? :thinking:

Да уж! Поздно я увидел. Классный аппарат.

Если вдруг чего, маякните.

1 лайк

Такие покупки грешно пивом обмывать,тут более серьёзные ёмкости надо :smiley:

5 лайков

И я отмечусь! :saluting_face:

Полочная акустика Flaying Lemon Audio Final X1 (classic) после презентации на выставке в Бородино обрела свой новый дом! :+1::clinking_glasses:

Теперь у меня в коллекции две пары акустики в разном исполнении :partying_face:

118 лайков

Круто, поздравляем! Обмыть и ждем первые впечатления! :wine_glass:

7 лайков

Осталось центральный канал купить :partying_face:

4 лайка

О Павел, не зря посетили, поздравляю :partying_face:

1 лайк