🧊 Стерео-распаковка — открываем долгожданные коробочки (часть 2)

Приехали:

Открыл коробку

Поставил


Включил

Звучит изумительно!!! :slight_smile:

54 лайка

Звучит просто роскошно, главная особенность — встроенный десятиполосный PEQ, что для моих Audeze lcd-i4 принципиально, они себя на голову выше звучат со специальной настройкой эквалайзера (для меня было открытие, что эквалайзер может не просто поднимать низы иди басы, а полностью менять звук, при этом, например, 6 khz убраны на 12 db, а 8 db подняты на 12 db).

Увы, с моим старым айфоном с кабелем lightning-type c этот прекрасный усилитель не заработал. Звучит действительно роскошно, а я слушал с этими наушниками самый верхний Sony и A&K 4000

20 лайков

Приехали аудиофильские нештяки от Audio Bastion

30 лайков

Прыжок, кувырок, переобувка :grinning_face_with_smiling_eyes:

42 лайка

Вот и ещё обновочка, решил перейти на процессор с NAD T778

39 лайков

Поздравляю. Лучше T778 будет однозначно. Я тот же путь прошел. С промежуточной остановкой на Anthem.

1 лайк

:flexed_biceps:
Marantz взяли Вы … Ммм!
Светлой стороны силы аппарат этот.
Мощь велиииикая!
Комната большая, должно быть, в распоряжении… Мммм!
Да пребудет с Вами великая сила Маранца… Джедай Андрей!

11 лайков


Спасибо Раулю за труды! Заранее озаботился хорошим узо. Осенью буду обновлять/дорабатывать выделенку.

9 лайков

Красивый зараза! И большой.

63 лайка

А конец его? мощник?

Две штуки.
NAD M25 и Primare A30.5

3 лайка

Ого, целый ансамбль. И все каналы по полной программе задействуете?

Ну, какой есть)
Дирак решает.
Пока система 7.1.4, скоро будет 7.3.4, собственно для этого и покупал Марантц, чтобы был полный Дирак, включая АRT.

2 лайка

Конкурирующие стороны. Каждая претендует на звание главного распаковщика


76 лайков

Кота с ребёнком, да из коробки - круто!!! :grinning_face:

5 лайков

Усатый проворнее оказался :grin:

6 лайков

Лицензия Dirac уже в комплекте или как на denon-ах, отдельно докупать?

Покупать

1 лайк

Да, доп расходы…

1 лайк

Скорее ребенок кота распаковал