Приехали:
Открыл коробку
Поставил
Включил
Звучит изумительно!!! ![]()
Звучит просто роскошно, главная особенность — встроенный десятиполосный PEQ, что для моих Audeze lcd-i4 принципиально, они себя на голову выше звучат со специальной настройкой эквалайзера (для меня было открытие, что эквалайзер может не просто поднимать низы иди басы, а полностью менять звук, при этом, например, 6 khz убраны на 12 db, а 8 db подняты на 12 db).
Увы, с моим старым айфоном с кабелем lightning-type c этот прекрасный усилитель не заработал. Звучит действительно роскошно, а я слушал с этими наушниками самый верхний Sony и A&K 4000
Поздравляю. Лучше T778 будет однозначно. Я тот же путь прошел. С промежуточной остановкой на Anthem.
![]()
Marantz взяли Вы … Ммм!
Светлой стороны силы аппарат этот.
Мощь велиииикая!
Комната большая, должно быть, в распоряжении… Мммм!
Да пребудет с Вами великая сила Маранца… Джедай Андрей!
А конец его? мощник?
Две штуки.
NAD M25 и Primare A30.5
Ого, целый ансамбль. И все каналы по полной программе задействуете?
Ну, какой есть)
Дирак решает.
Пока система 7.1.4, скоро будет 7.3.4, собственно для этого и покупал Марантц, чтобы был полный Дирак, включая АRT.
Кота с ребёнком, да из коробки - круто!!! ![]()
Усатый проворнее оказался ![]()
Лицензия Dirac уже в комплекте или как на denon-ах, отдельно докупать?
Покупать
Скорее ребенок кота распаковал