Добрый!
В большей степени покупка обусловлена возможностью удовлетворить свой интерес к продукции Stein.
Я тоже от Ferrum hypsos до RME ADI-2 DAC FS из Анжелики использую, офигенная тема, правда мне прототип way cables дали.
Огонь! Как звук?
Залип вот, слушаю, ножкой топаю. Очень интересно звучит, звук на удивление совсем не яркий, бас оч рельефный и фактурный, даж на малой громкости приятно отзывается в груди. Кайфую в общем )
Серьёзный подход ![]()
Сразу в бой!
Мощная коробка! Драйв прям пошел сразу. Буду слушать, но первое включение на холодную прям поразило! Сразу сок и веС. Сделан как танк
Константин поздравляю!!!
Мощный выбор!
С Морионом? Долго его отстраивали, зато ии
результат теперь соответствующий:))
более младший. Морион пока недоступен
Это ты куда его внедрил? Какие в нем технологии? Кружочки обыграл или это другое?)
Хз. Заучит и это главное
Внедрил вместо EE8 + Farad
Противоречивое название для российского рынка ![]()
































