🧊 Стерео-распаковка — открываем долгожданные коробочки (часть 2)

Добрый!
В большей степени покупка обусловлена возможностью удовлетворить свой интерес к продукции Stein.

1 лайк

Китайский анзус

:rofl:

13 лайков

Ну не похож ни разу, в Х3 жилы в отдельных усадках

10 лайков

Вот и обувка «соседу» приехала :backhand_index_pointing_up:





Бум теперь «DaМонить» :winking_face_with_tongue:

21 лайк

Я тоже от Ferrum hypsos до RME ADI-2 DAC FS из Анжелики использую, офигенная тема, правда мне прототип way cables дали.

1 лайк

Для фонокорректора 12ax7 1950-е



39 лайков

Купил на дачу музыкальный центр )

108 лайков

Огонь! Как звук?

1 лайк

Залип вот, слушаю, ножкой топаю. Очень интересно звучит, звук на удивление совсем не яркий, бас оч рельефный и фактурный, даж на малой громкости приятно отзывается в груди. Кайфую в общем )

17 лайков

Вроде как анпак :slight_smile:
Деревяшки для будущих корпусов приехали… :sign_of_the_horns:
Буду собирать…

44 лайка

Акустический Naim super lumina.

41 лайк

Серьёзный подход :rocket:

1 лайк

Сразу в бой!

Мощная коробка! Драйв прям пошел сразу. Буду слушать, но первое включение на холодную прям поразило! Сразу сок и веС. Сделан как танк

76 лайков

Константин поздравляю!!!
Мощный выбор!

3 лайка

С Морионом? Долго его отстраивали, зато ии
результат теперь соответствующий:))

более младший. Морион пока недоступен

1 лайк

Это ты куда его внедрил? Какие в нем технологии? Кружочки обыграл или это другое?)

Хз. Заучит и это главное

Внедрил вместо EE8 + Farad

5 лайков

О великий ЗЕВС, да прибудет с нами твоя сила ! ! !




30 лайков

Противоречивое название для российского рынка :wink:

14 лайков