🐺 Стример Black Wolf – кто еще не сделал свой стример на базе Raspberry, у того нет сердца – ЗАВЕРШЕН

Нам ждать тура ультимативного волка ?

А в целом что интереснее ? pi1b+ или pi3 ?

Турить будем только обновленную “народную” версию, если будет у бара желание.
Топчик будет предоставляться выборочно в взрослые системы для прослушки.

Я пока не решил какой формат у данного проекта будет дальше.

Народная обновленная это текущая или более новая ?

более новая ( оптимизирована по конструктиву)

1 лайк

Только купил вроде нового волка финал эдишен )) а потом через пару месяцев оказывается уже вышла более новая версия и ты в уже не так крут )

1 лайк

НЕЕЕЕ))))) все не так, твоя версия актуальна, образно это на сегодня и есть народная)))) Новая народная по саунду отличаться не будет.
Вы ждите сетевые релизы от @Bugaev_Sergey там у волководов откроются новые горизонты))))))
Так же, в виду того, что я все делал модульно, при появлении у меня реально новой версии по звуку, у всех будет возможность получить апгрейд текущих версий))))
Чтоб не приходилось продавать и покупать новую)))

15 лайков

Прям как ифоны

Напишу небольшой отчет по волку.
У меня устройство в максимальной комплектации.
Внешний вид вполне гармоничен, и строг, ничего не отторгает. Хотелось бы кнопку вкл/выкл… Но раз Руслан говорит, что можно не выключать, то так тому и быть. Волк почти не греется.
Вентиляционные отверстия я бы делал с боков, чтоб пыль меньше внутрь летела.
Хочу отметить хорошую тех поддержку со стороны Руслана! Всегда помогает, если есть вопросы по настройке. Она правда достаточно проста, когда не первый раз это делаешь.
Волк позволяет проигрывать фаилы с флешки или NAS. У меня NAS, чистый берег все как положено. Также можно стримить тидал, кобуз через мконнект или подобные приложения… Софтовый плеер - APleer. Управление с любого телефона или компа. Просто заходишь в вебморду и вперед. Интерфейс понятен и прост, слегка аскетичен, но все основное есть.
По звуку волк очень порадовал. У меня до него был xDuoo t10-2. Тут конечно игра в одни ворота в пользу волка. Удалось сравнить волка с Soundaware d300. Волк показал более точную и техничную подачу с лучшим разрешением. Более подробно писал в теме про стереопрокат д300. В общем я доволен приобретением, устройство получилось отличное!

10 лайков

У меня максимальный с кнопкой:

изображение

2 лайка

Эта кнопка есть и у меня…Я имел ввиду мягкое выключение.

нет записи на SD - можно смело гасить в любой момент.

3 лайка

Горячий воздух, он вверх поднимается. Так гарантированнее обеспечить конвекцию.
Когда не используете, положите сверху аккуратный кусок материи от очков, например, Polaroid, Ray Ban и тд. (POLICE). Кто-то скажет, что слоников еще не хватает :slight_smile: Зато пыль не падает, и слоники с Полароидом не дружат.

1 лайк

А “фирменный” софт не стали ставить? (у самого правда всё никак руки не доходят, жду когда дачный сезон закончу).
К вопросу о кнопки “power”, с момента получения :wolf: не разу не выключал (если только не уезжал на несколько дней), у меня и все остальные компоненты в таком же режиме.

У меня он изначально фирменный. Я заказал один из последних волков. Там сразу был этот софт. Но сам плеер это Apleer.

1 лайк

Планирую заказывать платы на МК2 версию.
Хотелось бы понимать, есть ли смысл больше 5 шт. делать?
Поэтому сделаем маленький опрос.
Отметьтесь пожалуйста те, кто думает о заказе Волка к НГ.

  • Слежу за темой, скорее всего закажу
  • Не нужны нам отечественные поделки, мы Китай любим)))

0 голосов

Цену пока не объявляю, т.к. не понятно что дальше будет с курсом и т.д.

ПС: владельцы мк1 смогут обновиться до мк2.

Разница в качестве звука между мк1 и мк2 весьма существенна… изменений много, как в самой цифровой части так и в питании.
Версия мк2 скорее всего будет последней на распберри, дальше буду пытаться уходить в сторону другого soc.

В общем кому интересно голосуйте.

1 лайк

Подозреваю, что не все владельцы :grin:

1 лайк

обижаешь да))))

B какой же soc, если не секрет, будет в следующей генерации Волка?

в мк2 малина, а в следующей не знаю пока, аналог бигля, но не совсем.